Когда видно соски через одежду...

Аноним 739

аноним: Не, а какая разница, -1 или +5?

Открою вам секрет - при размере даже +1 грудь без лифчика при ходьбе подпрыгивает. А при нулевом (хотя наверное у меня тоже -1 :( ) ничего не подпрыгивает. Сейчас даже у моего мужа грудь больше. Но он не носит лифчик .

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-нить соски через одежду покажет?

Аноним 148

У меня 2ка, и после ГВ двоих чад соски тоже всегда "весело торчат". Не люблю лифы с косточками и плотными чашками. Прекрасно чувствую себя в бесшовных. НО соски предательски себя выдают.

Аноним 900

фотку!

Аноним 141

mtrix,
Лови

хочу стать папой!
Екатеринбург

знакомая: после родов и долгого кормления грудь куда-то исчезла и возвращаться не хочет

знакомая: Прежние лифчики стали малы

Это как?

Аноним 103

У меня грудь маленькая аккуратная,как то вышла в жару в майке гулять с ребенком во двор.Получилась там неприятная,история,что пришлось вызывать полицию,они приехали,протокол составили...я и забыла про это все,пока не пришла на ват сап смс "ммм какие сосочки и все в таком духе" от мента...больше никогда и ни за что так не выйду))))

Анонимный А

Не люблю плотные чашечки у бюстов. Ношу тонкие тканевые, размер груди 3. Ничего не колышется и не прыгает при ходьбе. Соски стоят только если я замерзну )) Даже в голову не приходило, что это неприлично. Мне все равно, у кого какие титьки и соски, неужели мои соски кого-то могут беспокоить.

Аноним 249

знакомая: Но он не носит лифчик

как он смеет?
а почему не у всех торчат? У меня ток если замерзну...ну и по другим там причинам
ребенок есть,кормила.

Аноним: пока не пришла на ват сап смс "ммм какие сосочки и все в таком духе" от мента

бесстрашный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я без лифона даже мусор не выношу. Грудь идеальная, не болтается, не висит, размер нормальный. Золовка в 42 года себя девочкой-припевочкой ощущает. Лифчик зло, сарафанчик на голое тело - наше все. Сиси максимум 1 размера и отвисшие (троих кормила до опупения). Мне не комфортно наблюдать ее соски за общим столом. Как то так...

просто посетитель

Поппиннс но не Мэри,
Она то наверняка считает,что ее соски никого не смущают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Она то наверняка считает,что ее соски никого не смущают

Мало того, что она считает что никого не смущает, она ими прямо гордится! Вот, типа, троих откормила и шикарно выгляжу! Даже мой муж (ейный брат ) как то не выдержал, и попросил надевать лифчик на совместные мероприятия, перед гостями, мол, неудобно...

просто посетитель

Поппиннс но не Мэри,
На самом деле это форма проявления эксгибиционизма.Вот чтоб видно было.

Аноним 103

аноним,
Ага,я даже не думала что полицейский столь пошлым может быть))

Аноним 740

Не всегда уместно ходить с торчащими сосками. Если ты на отдыхе, вечеринке, дома, ходите, как хотите. Но если это на работе, деловой встрече, ресторане, считаю недопустимым.

Аноним 740

Yeiwe,
Думаю, ответ очевиден - вау

просто посетитель

Yeiwe: Секси или фу?

На ночной сеанс с мужем ходили в кино, не одела. Он даже фильм не запомнил.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ответ очевиден - вау

На деловой встрече, вряд ли вау. Не всем мужчинам нравятся вызывающе одетые женщины, там где это неуместно, у некоторых развитие повыше.

Светить голыми титьками-это неприлично, хоть какой размер, если торчат в одежде соски. Наклейки давно придумали специальные, для противников нижнего белья

рыжая
Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Мне не комфортно наблюдать ее соски за общим столом. Как то так...


Ржу
Я не оч люблю бюсгальтеры, но приходится носить :( Раньше ещё грудь была нормальная, сейчас ассимметрия и вообще уже не эстетично. Не считаю, что это надо кому-то видеть
Сама не против, пусть народ ходит как хочет, меня чужие виды не оскорбляют

мама
Екатеринбург

Пошлость ужасная, просвечивающая грудь. Фу и бе

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда хожу, в магазин там, еще куда нить выскочить ненадолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";