Хочу шубу из чернобурки

Аноним 221
автор

Девочки, поговорите со мной я не могу придумать какую купить. Или поперечку какую сейчас полгорода таскает но модную или обычную пластинами но вроде как не модную сейчас. Поперечка еще лысо как то смотрится мне это не нравится жутко. И с чем ее носить на голове и обувь. Мне 35 лет, 170/59 езжу на машине в основном, те смотрю варианты максимум до колена. И как по теплоте поперечка себя показывает?

Аноним2018🎅

Чернобурка лучше на мороз.жарко ж в машинке будет.
Я в свое время только пешкарусом в такой хрдила.

Аноним 221
автор

Так понятно что красиво. Только образ не могу придумать. Максимум что могу это сапоги ботфорты из серой замши или просто сапоги такие не ботфортами.
А что мне прилично поперечку носить? Или это только девочкам студенткам нормально?

мама
Екатеринбург

мама ,
Девочки студентки точно не чернобурку носят.)))
Но поперечка может из моды резко выскочить. А пластины целые это ж и красиво , и тепло.
Берите нормальный мех

kisa-murisa

мама ,
Тоже вот хочу чернобурку купить. Мне не в машину, поэтому теплая нужна. Увидела, что сейчас для облегчения шубы и уменьшения объёма делают вставки из замши между пластинами меха. Интересно, тепло ли в таких? Может кто носил подскажет?

мама
Екатеринбург

хотя я в чернобурке смотрюсь как шарик, тк размер мой 46-48...но мне теплооо и уютно. купила цельную

Аноним 221
автор

Я нашла вариант который компромисс))) рукава поперечка 3/4 а все остальное пластинами вертикальными. Но тоже колобок))). Взяла неделю на подумать. Тк часто перегораю и разочаровываюсь в вещи

мама
Екатеринбург

мама автор темы: рукава поперечка 3/4 а все остальное пластинами

И зачем Вам теплая шуба с короткими рукавами?

Аноним 221
автор

ЭврикA,
вот поэтому и взяла неделю. ну и хочется всетаки модной быть а не "теткой". перчатки длинные куплю, думаете мерзнуть буду?

мама
Екатеринбург

мама ,
Ну это очень неудобно, шуба теплая, а руки полуголые, хоть и в перчатках. У меня рукав у шубы как это, 7/8 наверно называется, до косточки перед кистью. Мне и то не нравится.

мама
Екатеринбург

kisa-murisa: делают вставки из замши между пластинами меха.

в 96-м или в 97-м (не помню) году покупала енотовую в таком исполнении. Очень теплая была и легкая.

Аноним 31

мама автор темы: ну и хочется всетаки модной быть а не "теткой"

И в поперечке теткой можно быть, и с цельными пластинами свежо, благодаря аксессуарам, выглядеть. Я за пластины.

мама
Екатеринбург

На машине если вы -то мех на попе будет ломаться и весь салон будет в острых меховых волосках. Мне кажется чернобурка не лучшая находка для авто

Екатеринбург

kisa-murisa,
Я в такой 3 зимы отходила. Шубка очень теплая еще и м капюшоном. Ношу ее только в морозы.
мама , чернобурка не для машины, все сиденья будут "волосатые" и мех ломанный некрасивый станет

Аноним 221
автор

МамаДома,
У меня так с лисой. Все сиденья в волосах. Грешила на плохой мех. Ну а что тогда в машине кроме норки? Лама? Норка длинная есть надоела сил нет. Даже не ношу последние два сезона. Пуховик не предлагать

мама
Екатеринбург

мама ,
Другая норка :)) у меня их 3 -не надоели почему то. Все разные даже по цвету меха. Кстати длинной в пол ни одной нет. Была когда то -в машине жутко не удобно и вообще не удобно.
Как альтернатива норке -Соболь, куница.

Аноним 983

купите хорошую шубу и любоя будет смотреться отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";