Сложное окрашивание на длинные волосы. Расскажите

Аноним 243
автор

Вот мечтаю сделать, но боюсь. Боюсь , что не понравится и куда я с этим.. потом смываться будет сколько времени. Расскажите кто делал и пожалел .
У самой волосы густые и длинные, да ещё и челка.
Хочу что то подобное ...
Если кто то поделится своим реальным фото , буду благодарна :)

Аноним 853

Ваш цвет какой?

анОним

Аноним: Ваш цвет какой?

видимо темный

просто посетитель

АйрТач делайте,он смотрится натурально и не испортите

Аноним 853

Вы определитесь, что хотите? Зачем вам всю голову красить? Вы молодая, седины нет. Берегите волосы. Сделайте омбре или ещё что то в этом роде. Много разных техник. Не меняйте цвет полностью. Нужно будет красить каж 3-4 недели ( корни) См тему за 6 ноя

мама
Екатеринбург

Начнем с того, что Вы готовы за это окрашивание отдать 8-10 тыс или даже больше? Вот у этого мастера конкретно такие цены, я красилась у него, но без осветления.

мама
Екатеринбург

Аноним: Нужно будет красить каж 3-4 недели ( корни)

ну в приведенных примерах автора как раз-таки этого не нужно делать, т.к. в моде именно такое окрашивание - блонд на кончиках с мягким "бесшовным" переходом к темным отросшим корням. Очень популярен эффект выгоревших волос - мастер осветляет волосы максимально естественными прядями, создавая хаотичные блики. И в том, что при таком окрашивании сохраняется натуральный цвет корней своих волос и создается плавный переход на длины и концы - громадный громадный плюс. Именно потому что не нужно ходить в парикмахерскую каждые 3 недели как на работу и закрашивать вылезшие корни. Я вообще красилась таким способом в конце августа - до сих пор нормально выглядит.

Аноним 243
автор

ЭврикA,
Блин даже мастера угадали. Его работы мне понравились. Говорят, сейчас у него скидки ... не уточняла. Заплатить готова, но наверное , не каждый месяц по 10 ке...
Аноним,
Всю голову как раз и не хочу.
Но я так понимаю, на фото корни и не красят. Поправите меня, специалисты :)
Nebo_naladoni,
Там тоже не все волосы окрашивают ?

Аноним 243
автор

Аноним,
Такой

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так я год к нему ходила Каждый месяц это окрашивание обновлять не надо! Оно тем и удобно, что корни не затрагиваются и можно несколько месяцев ходить. Конечно, если седины нет. Насчет скидок у него я сомневаюсь, там скидки на других мастеров бывают. Ну и на этих фото выглядит немного эффектнее, чем в жизни, тк эти фото делаются напротив панорамных окон, много дневного света, волосы смотрятся ярче. Но вообще, если такое окрашивание делать, то я бы к нему пошла, он волосы не испортит.
Еще airtouch посмотрите. Я сейчас так крашусь. Без порошка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: даже мастера угадали

одни и те же фоты постят.
по0моему, все угадали кто в этот раздел заходит

Аноним 243
автор

ЭврикA,
А можете показать что у вас сейчас ? :)
Вы говорите, что фото сделаны при спец освещении . А если в повседневной жизни увидеть сие окрашивание, оно хоть чуть чуть эффектно смотрится ? Я вот честно , на девушках не замечала подобное ни разу...
Катрина $,
Я с инста выбрала несколько. Ну вы конечно правы, если следить за всем этим, не сложно догадаться :)

Аноним 505

Такое окрашивание смотрится только на волнистых волосах, готовы укладывать? Вам бы тон сделать немного потемнее, смотрелось бы дороже и благороднее.

Аноним 243
автор

аноним,
Вооот, не готова я укладывать, так как волосы очень густые и тяжелые., укладывать/завивать их крайне сложно и хватает красоты на пару часов всего .
А тон чем делается? Краска? Или что то «соВременемСмывающееся»?

просто посетитель

Magic_: Я вообще красилась таким способом в конце августа - до сих пор нормально выглядит.

Фото, пожалуйста, очень просим.

просто посетитель

Аноним автор темы: А тон чем делается? Краска? Или что то «соВременемСмывающееся»?

Вам предложили покраситься потемнее. Хоть смывающимся, хоть стойким. Не суть важно

Аноним 243
автор

Клара Новикова,
Важно, так как если это краска, при отросших волосах корни будут выглядеть не совсем красиво. Пусть даже и на тон темнее/светлее

просто посетитель

Аноним ,
Корни подкрашивают. Как-то красятся люди на тон темнее и светлее. Если покраситесь, как вы выразились "чем-то смывающимся" (безамиачкой??), это не избавит вас от этой проблемы.

просто посетитель

У меня приятельница с такой же базой и такой же длиной сначала делала омбре. Потом и полностью покрасилась в блондинку. Но ей делают колорирование. Нижний слой волос слегка потемнее. Выглядит круто и дорого.
Я не из Екатеринбурга, для нашего города ей делают недешево.
Очень ей приходится тщательно ухаживать за волосами. Постоянно маски, много денег на уход тратит после осветления. Вы готовы к этому?
я так понимаю, раньше Вы не красили волосы?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да не спецосвещение, а просто дневной свет. При завивке да, интереснее смотрится. Мое фото ничего не даст. Мне он вывел полосатость, убрал темный фон. И потом год мы просто тонировали 7-8, без осветлений всяких. Сейчас у меня эйртач, другой мастер делает.
Там же посмотрите, есть вроде несколько фоток на прямых волосах.
Сильно темнее или светлее корни вам никто красить не будет. Не делают щас так, чтоб слишком контрастно не было при отрастании.
Если будете краситься, то только безамичной краской. Ну и если вообще никогда не красились, то и не надо начинать очень затратно потом волосы содержать в приличном виде

Екатеринбург

У вас здоровый цвет волос , хороший оттенок . Сделайте красивую стрижку -в плане концов , и уход хороший . Не надо портить бесконечными покрасками , дорогими и все равно сильно портящими волосы .
Шепотом -у мастеров ,которые сами себя хотят , я бывала , кайфа не испытала ) не знаю где они эти фото берут , на мне ничего подобного не получалось а ни раз )))

просто посетитель

Девушки, я в мастерах вашего города не сильна.
Подскажите, это товарищ с фамилией из трех букв?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Да))))

просто посетитель

ЭврикA,
Была большая тема про него. Недавно. Его там записывали в недорогие мастера.
А вот Ксению с губами, которая не только в Екатеринбурге, вроде относили к дорогим мастерицам.

Аноним 148

Подскажите, чем техника эйр тач отличается от брондирования?

просто посетитель

Я бы на месте автора этой темы поинтересовалась у автора другой темы , где можно перекраситься после этого мастера)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";