хочу быть мамой

Кто знает, как называется такая чёлка набок?

Аноним автор темы
Всем привет, может кто в курсе, а то многим парикмахерам говорю, а они как будто не понимают, и стригут косую.
А это совсем не косая! Мне косая и не идёт! Только однажды мне похожую подстригли, но это было давным давно и того мастера уже не найти.
Может, у кого есть видео как стригут такую челку как на 1 фото?
Jenifer
Екатеринбург
мама
по-моему это просто удлиненная челка уложенная набок..
либо то не челка а уэе часть стрижки что ли, прсто уложена так
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Lady In White
Екатеринбург
мама
просто удлиненная челка?
Аноним
Екатеринбург
Обычная удлинённая чёлка. Меня так понимают)) фотку мастеру покажите
просто посетитель
Косая удлиненная на первой,на второй просто удлиненная
Шматрица
Екатеринбург
мама
Это даже не чёлка. Просто укладка набок.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аноним
Екатеринбург
Была такая, это челка которая идёт из прически... то есть если она отрастает, то приходилось делать стрижку(
Мимишка
Екатеринбург
мама
Я знаю. Называется «как у всех». Месяц назад пришла в салон сказала так и выстригли ) причём сразу как надо и сразу удачно хотя я не уточняла что и как именно) Но мастер поняла сразу о чем я
gringo
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
парикмахерам говорю, а они как будто не понимают, и стригут косую.

им фотки и покажите что вам надо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)