Где сделать электроэпиляцию?

Аноним 743
автор

Районы центр, ботаника, автовокзал) Мой мастер в отпуске, срочно надо.. обросла :sad:

jov
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хожу в леди-приму на Вайнера, к специалисту Алена

самомама
Екатеринбург

jov: Хожу в леди-приму на Вайнера

Туда же, только к Нине. У Алены была, тоже неплохо!

мать

jov,
Лендиана,
сколько минута стоит?

Аноним 138

Девочки, а объясните, зачем на электро, если лазер есть?

просто посетитель

Аноним, Потому что реально навсегда

самомама
Екатеринбург

мать,

Летом по 25 делала. У них акция была: 5000 вносишь, считают по 25 р/минута. Осенью еще не была. 16 ноября поеду. Так что не в курсе актуальной цены.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Меня лазер и фото не берет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Знаю на ботанике супермастера Вероника. Вы не к ней ходили? Мне далеко теперь ездить, к другой хожу :cry: Могудать контакты. Но у неё вроде 30р/мин

мать

Лендиана,
а они там как обезболивают? а то я по 40р делаю накладно очень.

самомама
Екатеринбург

Бикини и подмышки обкалывают. Ноги себе еще не делала, сестра моя эмлой мажет.

Аноним 561

девочки, мастер работала в салоне Рубин около автовокзала (по Степана Разина, перекресток с Щорса), может, помнит кто, как зовут. Ей под 40 сейчас должно быть, симпатичная блондинка/русая с длинными волосами. Была тогда.

самомама
Екатеринбург

мать: я по 40р делаю

Позвоните, уточните. Я пока не в курсе актуальных цен. Если к Нине попадете, с ней можно и скидки обсудить. Она хозяйка салона. Милейшая женщина!

Аноним 743
автор

jov: леди-приму

Лендиана: леди-приму

Спасибо, девочки :pozdr1: Записалась :wink:

Екатеринбург

Аноним, Оля?

Аноним 561

холодное лето,
там были 2 девушки. Одна худенькая высокая крашеная блондинка, а меня вторая интересует... Хз, возможно, Оля. Вот не помню(( Имена крутятся вроде Оли, Алены, Тани, Кати)) фотку бы увидеть. Лицо круглое, невысокая, стройная красивая девушка. Делала очень хорошо.

Аноним 561

Нина из Леди-примы работала в этом Рубине. Я узнала)) Вот хоть иди и смотри на них живьем)) Сайта с фотками ведь нет.

Екатеринбург

Аноним, Моя мастер Оля работала в рубине,сейчас она на старой сортировке,отличный мастер,но далеко и дорого,хочу сменить на поближе хотя бы,дайте тоже контакты мастера хорошего на автовокзале или ботанике!

Екатеринбург

Раньше делала у Вероники Широкшиной на Фучика, 1, последний раз ходила к Наталии Иванюк возле юж.автика-подешевле и поближе-осталась довольна. Обеих можно ВК найти

Аноним 743
автор

КареглаЗАЯ Лера: последний раз ходила к Наталии Иванюк возле юж.автика- ++++ вот к ней хожу))

Аноним 359

Зашла тут на страничку одного из указанных мастеров, она проводит обучение электроэпиляции. Разве для этой процедуры не требуется медицинское образование, сертификаты, обучение нормальное? То есть можно прийти домой к какой то тётеньке, поучиться и все, процедура то непростая. Не понимаю, кто ходит к таким горе-мастерам

мама
Екатеринбург

На Московской делала, в Центре косметологии и пластической хирургии. Дорого. Не помню точно, за минут 10 рублей 800 отдала вроде

Аноним 409

Аноним, Вообще то Наталья преподает электроэпиляцию в Институте эстетики! а не только дома, к ней со всех концов страны едут на обучение, опыт работы большой, классный мастер и человек, результаты от процедуры шикарные

Аноним 969

Возле Буревестника, (Ю-З район) мастер с многолетним стажем, делает отлично, советую.Салон Пудра, цена нормальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";