Посоветуйте безаммиачную краску, которая закрасит седину

Аноним 733
автор

От аммиачной краски стали жутко лезть волосы, так что она пока не вариант(( Седины не очень много. Свой цвет средне-русый холодный.
Покрасилась сама Матрикс color sync (безаммиачной), цвет отличный получился, но седину она почти не взяла(

Аноним 226

Если не из проф, то гарньер вполне справляется с закрашиванием седины. И волосы на ощупь приличные, не мочалка.

Нижний Новгород

кастинг!

мама
Екатеринбург

Эстель Сильвер,хорошо седину закрашивает

Аноним 733
автор

аноним,
regina2015,
нажеда,
Подскажите, как долго держатся эти краски? через какое время корни подкрашиваете?

Аноним 546

Седину закрашивает полностью только краска для седых волос. Они безаммиачными не бывают

мама
Екатеринбург

Teotema

мама

Кастинг, еще Color Mask Шварцкопф

анонимка автор темы: как долго держатся эти краски? через какое время корни подкрашиваете? держится недели три, подкрашиваю потом. краска вроде не смывается, просто отрастают.

Аноним 226

анонимка ,
у меня волосы растут быстро, краска смыться не успевает, а корни уже другого цвета.

просто посетитель

анонимка ,
Автор, вы покрасились хорошей безаммиачной краской Матрикс и она не закрасила седину. А теперь рассматриваете Гарньер и Кастинг. Думаете лучше будет?
Не все даже аммиачные закрашивают седину. Есть секреты по выбору оттенка и способа нанесения.

Аноним 916

Седину закрашивает полностью только краска для седых волос. Они безаммиачными не бывают
Эстель Сильвер,хорошо седину закрашивает.

Екатеринбург

Смотря какая седина еще, у меня мало седины и Индола Зеро прекрасно справляется с ними. У мамы вся голова седая и седина кристальная ее закрасила Игора Абсолют. Индола держится около 3 недель, Игора амиачная и ее хватает надолго, но у мамы волосы быстро отрастают,подкрашивает раз в месяц

Аноним 733
автор

Клара Новикова: Есть секреты по выбору оттенка и способа нанесения.

может, поделитесь? Я красилась 6N, на мне получился холодный темно-русый, почти как свои, держала 20 мин (по инструкции 20-25). Оксид 2 с чем-то %, мне его подобрали в магазине.

Мама_М

Мне мастер на корни наносит с оксидом 6%, на длину 3, чтобы не жечь. Тогда и седина закрасится и волосы не испортятся. При 3% седина не прокрашивалась

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Оксид 2 с чем-то %

Я крашусь безаммиачной лореаль диа ришес (проф), окислитель к ней беру 4.5% тоже лореалевский, тк даже в инструкции написано, что если нужно закрасить седину, то нужно брать окислитель с более высоким процентом. Мою седину закрашивает хорошо, но с седых волос цвет вымывается чуть быстрее, поэтому раз в месяц обновляю цвет.

просто посетитель

анонимка ,
Секреты:
1) красимся в оттенки натурального ряда. Или пополам смешиваем с другим оттенком, который вы выбрали. У матрикса не разбираюсь в палитре. У других красок это 6/00. Но я не люблю оттенки натурального ряда.
2) уже советовали проф краски из серии для седых волос.
3) препигментация. Берем краску на тон светлее разводим ее водой. Наносим.
Через время берём краску своего тона и разводим ее как обычно. Наносим. Погуглите- этот способ описан в инете. Только я пока дома на такое не решаюсь.
И да, оксид повыше. Мне 6% делают.
Есть такая седина- не каждый мастер справится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";