Чистка лица. Молю, посоветуйте специалиста!

Екатеринбург

Ресничка )),
Добрый день, подниму тему, напишите и мне пжта, проверенного косметолога по чисткам лица

Екатеринбург

Я хожу к Сац Елене в Эгоист на Луначарского. До этого где только не была, после чисток еще больше все воспалялось. После ее чистки спокойно еду домой, не с красной физиономией, а со свеженьким и чистым личиком.

мама
Екатеринбург

Ксюня_мамуля: Краснолесья 163 Molequla Beautylab косметолог Надежда с медицинским образованием, рекомендую, хожу много лет к ней, делаю, чистки, пиллинги, био и кучу уходовых процедур

+++ очень хорошие руки во всех отношениях и это врач.

Сочи

Добрый день! Посоветуйте своего косметолога, если есть такой, на Ботанике/Автовокзале/Уктусе. Тоже нужна чистка лица

Екатеринбург

Платошина_мама,
для себя я выбрала Лымарь Ларису Викторовну - хожу к ней и очень довольна, лицо уже после первого визита стало намного лучше выглядеть. Но она в центре работает. Если далеко Вам, то наверно стоит присмотреться к другим специалистам, которых тут порекомендовали, верю, что они тоже хорошие

просто посетитель
Екатеринбург

Леди в кедах ,

вот после нее я кожу и восстанавливала 2 года.
нынешняя врач сразу отменила холи лэнд, на котором ЛВ работала, отменила чистки, особенно уз и механические.
сменила мне уход, назначила таблы, в качестве чисток оставила только карбон.
восстанавливали водно-липидный баланс, помимо прочего.
краснота так и не ушла окончательно. после пилингов. но вспыхивания прошли.

Екатеринбург

Катрина $,
ого, ну мне, если честно жаловаться ттт не на что. Наоборот покраснения ушли, воспалительных элементов практически не возникает + она не оставляет попытки найти причину проблем с кожей.

мама
Екатеринбург

Автор, спрошу в вашей теме))
С чего лучше начать более глубокий уход?
Чистка или пилинги уже пора. Если пилинг, то какой лучше?
Мне 34, кожа смешанная, без акне.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Ykka30,
Наверно с похода к косметологу) Можете записаться просто на консультацию - у многих же бесплатная она. Косметолог вам уже предложит уход исходя из потребностей вашей кожи

Аноним 817

Леди в кедах ,
Ходила к косметологу на 8 Марта. Результат понравился. Использовала косметику лечебную липосомальную. потом купила набор домой и сама делаю пилинги. При регулярном уходе результат виден.

Аноним 525

Девочки, подскажите хотя бы примерную цену чистки?

Аноним 130

Аноним,
2000-2500

Аноним 525

Аноним: 2000-2500

Это средняя цена по Екб или где-то существенно дороже?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я бы немного поправила эти цифры: от 2500 до 3000, в среднем. Но это цены не надомниц, конечно.

Аноним 817

eranna,
да, примерно так..проще купиь набор пилинга домашнего, ценник такой же примерно, а хватает на полгода

мама
Лесной

мне тоже у Дмитриевой в принципе нравилось, дотошно всё подчищала. но это было лет 15 назад ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";