хочу быть мамой

Сдайте специалиста по массажу лица

Аноним автор темы
Екатеринбург
Предпочтение Уралмаш/Эльмаш
Или выездной

По устранению недостатков и 2го подбородка
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Курочкина Елена тц аврора
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ресничка )), это где?
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Извиняюсь, тц Артек это где цирк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ресничка )),
Вы что то творили у нее? Результат есть?
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
2го подбородка

к хирургу . массажем не убрать
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вы что то творили у нее? Результат есть?
я всю жизнь по косметологам, проблемная жирная кожа, поэтому ухаживаю за ней, сюда входит и комплекс уходовых процедур, инъекции, массажи, термолиз, пилинги и прочее)) Поэтому эффект есть, страшно представить, что было бы, если б я этого не делала(
В вашем случае, если Вы ничего не делали и сразу хотите избавится от второго подбородка, тогда только
аноним:
к хирургу . массажем не убрать
++
и худеть, но не резко.
Курочкина Е. спец по массажу, она еще и преподает)) Мощный, качественный массаж :good:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)