Жир вокруг пупка. Добавила фото

Аноним 1
автор

Как убрать этот ненавистный жир? причем локально? Кто пробовал? У кого получилось? Помогите! :)

просто посетитель
Аноним автор темы:
локально

Пластическая операция

Аноним 1
автор
Nebo_na_ladoni_:
Пластическая операция
а менее кардинально никак? Вы делали?
мама
Нижний Тагил

Поголодать... :eerm:

просто посетитель

Аноним , Я-нет,мне проще не жрать и спортом заниматься Shevronka, Тогда будет не локально )

мама
Екатеринбург

Липосакция.\

Shevronka:
Поголодать..

Уйдет жир с груди, рук, но не с живота.

мама
Нижний Тагил

Nebo_naladoni, Так тоже наверно не лишнее... или у неё только вокруг пупка отложения? :gy:

мама
Нижний Тагил

Octavia, Ой вот не надо мне рассказывать. Везде уходит.

Аноним 1
автор
Shevronka:
или у неё только вокруг пупка отложения
представьте себе, да :)
просто посетитель
Екатеринбург

Анреал. А если худеть, то уйдет жопа, грудь. Я дошла почти до минимального веса, только тогда живот стал плоский

Екатеринбург

Зелтик -это нехирургическая липосакция, именно локально).

Аноним 1
автор

грамматека, Вы пробовали? эффективно?

Аноним 704

Массажной банкой вокруг пупка. По часовой стрелке. От большего круга к меньшему-по направлению к пупку. В масло для массажа можно добавить эф. Масла 2-3капли-лимона, апельсина , петтитгрейна(если нет аллергии на цитрусы) с эф маслом не переусердствуйте.

Екатеринбург
Аноним ,

нет, я худая)), но видела тех кто сделал. Результат отличный, но дороговато, по крайней мере для меня.

просто посетитель
Екатеринбург
Octavia:
Уйдет жир с груди, рук, но не с живота.

Плоский живот делается на кухне - при правильном питании уйдёт и с живота. Но не сразу :pardon:

мама
Екатеринбург
Angel_A_:
при правильном питании уйдёт и с живота

Уйдет, но в последнюю или предпоследнюю очередь. А если кому то надо только с живота и ниоткуда больше. Допустим, грудь маленькая и руки худые.

просто посетитель
Екатеринбург

Может у автора вообще грыжа, непонятно же что такое "жир вокруг пупка" :crazy: Или автор естественное гормональное отложение жира на животе имеет в виду, небольшой живот у женщины это норма, это показатель здоровья )

Аноним 1
автор
Сонник:
естественное гормональное отложение жира
ну я не знаю, что значит естественное отложение)))) Все, кто не понимают, у вас живот равномерно худой/толстый? нет утолщения вокруг пупка?? Это не грыжа, если че))
мама
Екатеринбург
Shevronka:
или у неё только вокруг пупка отложения?
_ЭлегиЯ:
только вокруг пупка может быть жир? Я даже представить не могу. Автор сфоткайте, а

У яблок живот проблемное место. Может быть худое все, а на животе жирок. Возможно автор как раз яблоко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , А какой ширины ваше "утолщение" вокруг пупка? Какой диаметр у этого вашего жира? Нарисуйте хоть )

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка, Не, у яблок проблемная зона вся талия, бока тоже, не только живот.

мама
Екатеринбург
Сонник:
не только живот.

А вдруг автора парит только живот?))

_ЭлегиЯ:
Представляется, плоский живот и такой жирный пупок вываливается

:lol: эх фантазия)) я предстпвила последние лишние 500 гр на животе, просто в районе пупа

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Вокруг пупка это как? Прям интересно посмотреть)) У меня тоже живот достаточно проблемное место. Силовые тренировки решают, немного по-другому жир начинает откладываться. Но все равно животик есть. Но, когда фигура сформирована силовыми, и процент жира не более 16-17%, этот жирок на животе выглядит очень секси. Мужчинам нравится)) Кубы мне точно не надо, не хочу выглядеть как юный гастарбайтер))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";