хочу быть мамой

Жир вокруг пупка. Добавила фото

Аноним автор темы
Екатеринбург
Как убрать этот ненавистный жир? причем локально? Кто пробовал? У кого получилось? Помогите! :)
просто посетитель
Аноним автор темы:
локально

Пластическая операция
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Пластическая операция
а менее кардинально никак? Вы делали?
Shevronka
Нижний Тагил
мама
Поголодать... :eerm:
просто посетитель
Аноним ,
Я-нет,мне проще не жрать и спортом заниматься
Shevronka,
Тогда будет не локально )
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Липосакция.\
Shevronka:
Поголодать..

Уйдет жир с груди, рук, но не с живота.
Shevronka
Нижний Тагил
мама
Nebo_na_ladoni_,
Так тоже наверно не лишнее... или у неё только вокруг пупка отложения? :gy:
Shevronka
Нижний Тагил
мама
Octavia,
Ой вот не надо мне рассказывать. Везде уходит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Shevronka:
или у неё только вокруг пупка отложения
представьте себе, да :)
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Анреал. А если худеть, то уйдет жопа, грудь. Я дошла почти до минимального веса, только тогда живот стал плоский
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
грамматека
Екатеринбург
мама
Зелтик -это нехирургическая липосакция, именно локально).
Аноним автор темы
Екатеринбург
грамматека,
Вы пробовали? эффективно?
Аноним
Екатеринбург
Массажной банкой вокруг пупка. По часовой стрелке. От большего круга к меньшему-по направлению к пупку. В масло для массажа можно добавить эф. Масла 2-3капли-лимона, апельсина , петтитгрейна(если нет аллергии на цитрусы) с эф маслом не переусердствуйте.
грамматека
Екатеринбург
мама
Аноним ,

нет, я худая)), но видела тех кто сделал. Результат отличный, но дороговато, по крайней мере для меня.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Я немного не понимаю. Как только вокруг пупка может быть жир? Я даже представить не могу. Автор сфоткайте, а
Angel_A_
Екатеринбург
просто посетитель
Octavia:
Уйдет жир с груди, рук, но не с живота.

Плоский живот делается на кухне - при правильном питании уйдёт и с живота. Но не сразу :pardon:
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Angel_A_:
при правильном питании уйдёт и с живота

Уйдет, но в последнюю или предпоследнюю очередь. А если кому то надо только с живота и ниоткуда больше. Допустим, грудь маленькая и руки худые.
Сонник
Екатеринбург
просто посетитель
Может у автора вообще грыжа, непонятно же что такое "жир вокруг пупка" :crazy:
Или автор естественное гормональное отложение жира на животе имеет в виду, небольшой живот у женщины это норма, это показатель здоровья )
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сонник:
естественное гормональное отложение жира
ну я не знаю, что значит естественное отложение))))
Все, кто не понимают, у вас живот равномерно худой/толстый? нет утолщения вокруг пупка?? Это не грыжа, если че))
ряженка
Екатеринбург
мама
Shevronka:
или у неё только вокруг пупка отложения?

_ЭлегиЯ:
только вокруг пупка может быть жир? Я даже представить не могу. Автор сфоткайте, а

У яблок живот проблемное место. Может быть худое все, а на животе жирок. Возможно автор как раз яблоко
Все будет хорошо
Сонник
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
А какой ширины ваше "утолщение" вокруг пупка?
Какой диаметр у этого вашего жира? Нарисуйте хоть )
Сонник
Екатеринбург
просто посетитель
ряженка,
Не, у яблок проблемная зона вся талия, бока тоже, не только живот.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ряженка,

Ну живот понятно. Но именно возле пупка? Представляется, плоский живот и такой жирный пупок вываливается :gy:
ряженка
Екатеринбург
мама
Сонник:
не только живот.

А вдруг автора парит только живот?))
_ЭлегиЯ:
Представляется, плоский живот и такой жирный пупок вываливается

:lol: эх фантазия)) я предстпвила последние лишние 500 гр на животе, просто в районе пупа
Все будет хорошо
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
ряженка,

Вот автор заинтриговала :gy:
Автор. Дайте фотку уже. Ну правда, интересно ведь
Cosmic Girl
Екатеринбург
просто посетитель
Вокруг пупка это как? Прям интересно посмотреть)) У меня тоже живот достаточно проблемное место. Силовые тренировки решают, немного по-другому жир начинает откладываться. Но все равно животик есть. Но, когда фигура сформирована силовыми, и процент жира не более 16-17%, этот жирок на животе выглядит очень секси. Мужчинам нравится)) Кубы мне точно не надо, не хочу выглядеть как юный гастарбайтер))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)