С чем носите верхнюю одежду с рукавом 3/4?

Аноним 653
автор

И носите ли вообще? Мне вот нравится, как выглядят такие вещи, но ведь непрактично((

просто посетитель

С машиной носят такую одежду

просто посетитель
Екатеринбург

Это не для нашего климата одежда.

Аноним 809

Трикотаж с классическим рукавом, без деталей. Цвета натуральные, не яркие. Могу до уровня рукава верхней одежды подтянуть чтобы не торчало. Голые руки если не нравятся, перчатки длинные подобрать тонкие, из кожи пудрового цвета мне нравится

мама
Екатеринбург

Ношу пуховик, снизу шерстяной или кашемировый свитер, из машины только до садика или магазина добежать - не успеваю замёрзнуть

Аноним 341

У меня пальто 3/4, но у него вязаный рукав сразу идёт и шарф, красота!

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
С чем носите верхнюю одежду с рукавом 3/4?

с высокими перчатками кожаными или замша, и с вязаными митенками-это к пальто букле..

аноним автор темы:
ведь непрактично

но красиво. Из машины нормально. Не на 3 ч прогулок.

мама
Екатеринбург

Полушубок с такими рукавами, ношу с длинными кожаными перчатками, либо просто на однотонный свитер. Но я на машине.

Екатеринбург

Мне тоже нравится такая длина рукава, но без машины конечно с такой одеждой много геморроя, серебристый короткий расклешеный пуховик ношу либо на водолазку, либо с вязаными рукавами, у меня темно- синие, шубу ношу с длинными кожаными перчатками, но у меня перчатки красивые))), с простыми чёрными смотрится простовато, нужно подбирать.

мама
Екатеринбург

У меня много таких вещей. Ношу в холода с длинными митенками ( типа перчатки без пальцев ). Если на машине. Или с пальцами -когда без машины. Когда тепло -с короткими автомобильными перчатками. Но рукава 7/8 лучше

Аноним 653
автор

Девочки, спасибо всем за мнения) я на машине. Купила всё-таки пальто сегодня, сомневалась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";