Что-нибудь антискользящее на подошву? Что?

автор
мама
Екатеринбург

Подошва на сапогах ровная, скользская. Что сделать, купить, прибить, куда отнести, чтоб подошва не скользила только без ущерба для внешнего вида итальяшек?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне в мастерской на широкий плоский каблук у сапог сделали набойку какую то шершавую, подошва у сапог тонкая, изящная, ее профилактикой портить не захотели. Уже в разы лучше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

меня пока ни одна профилактика ото льдяа не защитила. всёрна подскальзывает подошва или каблук (на широкий каблук тоже делаю). в моём понимании, материал должен быть очень мягким, чтобы не застывать на морозе или от холодной поверхности. а все материалы профилактики доволно жёсткие (да, дорогие тоже, конечно!). пластырь, наждачка и другие народные методы давно уже опробованы - не помогают )

но, автор, Вы всёрна сделайте профилактику хорошую, мастерских море. всяко полегче будет

Аноним 330
Сонник:
подошва у сапог тонкая, изящная, ее профилактикой портить не захотели. Уже в разы лучше.

Есть фото подошвы? Даже интересно стало, как долго проживёт тонкая изящная подошва без профилактики, ну если только для съёмок использовать, а не ходьбы по улицам

Красная

Я еще слышала метод намазать подошву клеем и поставить на песок.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Анонимам фото не выкладывают )

Многие женшины, если что, сапоги носят не каждый день, и по улицам почти не ходят.

автор
мама
Екатеринбург

Artis, Вот и нам акромя железных накладок, кои поиск выдал, сами ничего не придумали)) Как мыть обувь с лейкопластырем на подошве и что это за лейкопластырь -наждачка, не видела, но в аптеке спрошу :gy: Сонник, В том то и дело, танкетка, сплошная, скользкая, для пыльной зимы видимо) Сношу сегодня показать в мастерскую. Мастерскую порекомендуйте?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY, У меня это как раз шершавая резиновая набойка, в меру мягкая KatyEty , Я бы сходила в ремонт обуви на вашем месте и посмотрела что предложат

просто посетитель
Екатеринбург

KatyEty , Я в секундочке ставила, или в минуточке) это сеть

хочу стать мамой
Екатеринбург
KatyEty автор темы:
танкетка, сплошная
за это я танкетку осенью и зимой не люблю - чаще всего она подмерзает и вообще становится скользким монолитом, который при ходьбе даже мало-мальски не сгибается
Екатеринбург

на новые сапоги сразу попросила поставить набойки, чтобы не скользили. ну набойки то может и не сильно скользят, зато все остальное... у клиентов в продаже такие видела штуки, говорят в сезон их разбирают мгновенно

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY, Они скользкие даже не промерзнув. Выходишь из подъезда и поееееееехааал Пошодва вообще без выемок, только для воды видимо, но какая вода для замши на меху :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Адуванчег:
на новые сапоги сразу попросила поставить набойки, чтобы не скользили. ну набойки то может и не сильно скользят, зато все остальное... у клиентов в продаже такие видела штуки, говорят в сезон их разбирают мгновенно
вживую это выглядит ужасно ((( ну понятно, что мужики, котоыре любят всякие громоздкие экко и трекинговые боты, с этими "кошками" не особо отличаются по внешнему виду от своего обычного ужасного образа ))) а вот с более утончённой обувью ужасно смотрится
Аноним 330
KatyEty автор темы:
Они скользкие даже не промерзнув. В

Сапоги - коньки :gy:

Сонник:
Многие женшины, если что,

Немногие, вы хотели сказать Адуванчег, Самое то для изящной итальянской обуви с такой же подошвой :crazy:

мама
Екатеринбург

недавно на просторах интернета видела хорошую идею, но как она в жизни не знаю. на подошву делают 3-4 полоски клея из клеевого пистолета, или как он называется (который от тепла плавится))). он застывает и типа не скользко)))

автор
мама
Екатеринбург

гуаранга, Спасибо, приняла на заметку аноним, Не то слово))

мама
Екатеринбург
KatyEty ,

Отнесите в Стивалли. Там точно что-нибудь сделают.

мама
Екатеринбург
гуаранга:
интернета видела хорошую идею, но как она в жизни не знаю. на подошву делают 3-4 полоски клея из клеевого пистолета, или как он называется (который от тепла плавится))). он застывает и типа не скользко)))

Работает! Я в школьные годы помню, ботинки скользкие купила. И почему то пришла мне в голову именно такая идея. В магазине тканей купила какой то стержень с блестками, его расплавила и на подошву намазала. Какое то время спокойно ходила, потом отваливался, обновляла. Короче по такому же принципу получается, как клеевой пистолет. Наверно если с песком смешать, то еще лучше будет :gy:

Екатеринбург
BUZZY:
вживую это выглядит ужасно (
аноним:
Самое то для изящной итальянской обуви с такой же подошвой

ну никто и не говорит что это красиво, если речь идет о безопасности пр и ходьбе, то и такое на обувь прицепишь

Hot
мама
Екатеринбург
BUZZY:
вживую это выглядит ужасно (

нормально выглядит, практически незаметно ...а главное действенно :good: в том году только в интернете видела продают, а вчера и в магазине встретила цена-300 с чем то Девушку по весне видела в парке бегала , вполне нормально смотрится :ugu:

мама
Тюмень
KatyEty автор темы:
и что это за лейкопластырь -наждачка, не видела, но в аптеке спрошу

Лучше не надо :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
MakoveyM:
Отнесите в Стивалли. Там точно что-нибудь сделают.
нет у них панацеи, материалы сейчас в приличных мастерских одинаковые. вот прям чтобы совсем не скользско, они не сделают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";