У кого после татуажа бровей, свои брови сыпятся?

автор
просто посетитель

Милые девушки, у какого была похожая ситуация напишите пожалуйста! Сделала татуаж бровей 8-м месяцев назад. Вроде все было хорошо, но прошел месяц свои волоски начали выподать, было ждение зуб, столько времени прошло а они до сих пор сыпятся растут и сыпятся, местами залысины. Девочки напишите что это такое???

Аноним 983

Да потому -что краска забила вам все ваши волосяные луковицы из которых бровки растут.смотрите совсем не потеряйте брови...

мама
Екатеринбург

Люсяzxcvbnm автор темы: выподать, было ждение зуб

Это что?
По теме, нет не "сыпались", наоборот отрастила пошире форму после татуажа. Может просто так совпали фазы роста волосков у вас, либо еще какие либо процессы в организме...Может и не причем совсем татуаж то.

Аноним: Да потому -что краска забила вам все ваши волосяные луковицы из которых бровки растут.смотрите совсем не потеряйте брови...

Угу, то то на татуировках(даже не на татуаже, который не так глубоко) прекрасно волосы растут Вот картинку нашла даже "перманентный макияж"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Специалист ))) Татуаж забивают гораздо более поверхностно, луковицы находятся глубже раза в 2-3. Только если совсем не мастер рукожоп был. Ничего не сыпется после татуажа.

мама
Екатеринбург

Люсяzxcvbnm автор темы: не только брови сыпятся, еще ресницы, и волосы из носу

Люсяzxcvbnm автор темы: Я думаю всетаки из за краски реакция.

в носу тоже красили? както сами себе противоречите. везде сыпятся, а виной краска на бровях

мама
Екатеринбург

Люсяzxcvbnm автор темы: Может из-за этого?

конечно из-за этого, разве врач вам не сказал? Татуаж тут не причем.

мама
Екатеринбург

У вас гормоны не в норме. Восстанавливайте гормональный фон.
Хоть и не по теме, но какая вы безграмотная, автор

Аноним 7

Да ни причём ваш татуаж с такими то гормонами.

Аноним 7

Люсяzxcvbnm автор темы: вроде анализы все сдала все нормально. Повышен, пролоктин, тестостерон, прогестерон. Может из-за этого? Как я жалею что такую глупость сделала((

Всего то, ага, фигня какая, гормоны шалят, а мы все на татуаж валим и врачи какие то

Люсяzxcvbnm автор темы: когда все врачи говорят, все хорошо свашим здоровьем. А

мама
Екатеринбург

Люсяzxcvbnm ,
Я писала выше уже. Татуаж луковицы вообще не затрагивает. Врачи в этом не особо шарят пардон, конечно им проще все на татуаж списать. Если бы у Вас было отторжение пигмента, то Вы бы татуаж на бровях вообще не увидели, пигмент не прижился бы. А то татуаж есть, а брови сыпятся. Никакого отторжения нет значит. Лучше гормональный фон восстанавливайте и все наладится. Не из за татуажа ведь ресницы и волосы в носу выпали, голову включите уже.

Аноним 988

Капец грамотность у автора... Это жить не мешает, а брови мешают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";