Носогубки кто-то делал на московской?

Некто

ломовая,
Дак объясните! Ревльно не поняла какой вред несет 1 млл гилауронуи под кожу...

Аноним 840
автор

Octavia: Автор темы так и не узнает, кто делал носогубки на Московской

Вот да!

не аноним

Я делала там, но очень давно. Вряд ли там ещё этот врач работает. Выбирать надо не клинику, а косметолога конкретного, которому доверяешь.

Аноним+1

Я делала первый раз лет 10 назад. Хватило очень надолго. Потом повторяла 3 года назад. Ходила к конкретному специалисту.

мама
Екатеринбург

По теме. Я Делала 2 года назад у Мосейкиной. Результат отличный до сих пор! Полгода назад делала скулы. Мне пока она очень нравится как специалист, лишнего не посоветует, отговорит если перебор.

Аноним 871

Kis-Kiska: Я Делала 2 года назад у Мосейкиной

а цена?

мама
Екатеринбург

аноним,
Не помню. Спросите у администратора сколько стоит 1 мл суджидерма в носогубки. Может вам 2 надо. А может и вовсе иной препарат. В скулы я уже воллюму ставила. Вы бы записались к врачу и с ней бы уже решили по цене и выбору препарата.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: делала скулы.

А когда сделали скулы, носогубки разгладились, щеки подтянулись?

мама
Екатеринбург

Octavia,
Носогубкам моим 2 года и с ними все ок ещё, а скулы сделала, чтобы и щечки были и подтянуть кожу под глазами, все получилось как я и хотела.

Аноним 41

гиалуронка не вызывает рак, она сильно ускоряет развитие раковых клеток, если есть предрасположенность.
у меня у бабушки рак был, генетически предрасположена, поэтому побаиваюсь с гиалуронкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";