хочу быть мамой

Носогубки кто-то делал на московской?

аноним автор темы
Екатеринбург
Приезжаю в город на несколько дней. Хотела бы сделать носогубки, еще пока не делала ни разу. Я так понимаю туда ставят гилиуронку? кто делал расскажите процедура разовая? или надо повторить через несколько дней? у кого делали и сколько плюс-минус стоит?
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Тоже интересно а цену не узнавали?
ломовая
Екатеринбург
бабушка
аноним автор темы:
еще пока не делала ни разу.

и не делайте. А то во вкус войдете и здравствуй рак!!!
АНОНИМ
Екатеринбург
Не ходила. Но буквально вчера читала отзывы на флампе. Так много негативных именно по косметологии. Но вот Пластику там хвалят.
АНОНИМ
Екатеринбург
ломовая,

А что гиалуроновая взывает рак? Я просто тоже поглядываю на эту процедуру
ломовая
Екатеринбург
бабушка
АНОНИМ:
А что гиалуроновая взывает рак?

все это вызывает рак. Не просто так все знаменитости с ним в обнимку по жизни
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
ломовая:
А то во вкус войдете и здравствуй рак!!!

Не говорите чушь!
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Octavia:
Не говорите чушь!

:gy: ну-ну...тему в закладках оставляйте и лет через ...цать мне это напишите еще раз
Аноним
Екатеринбург
ломовая:
вызывает рак. Не просто так все знаменитости с ним в обнимку по жизни

Это всего лишь ваши личные умозаключения?
Аноним
Екатеринбург
ломовая:
. А то во вкус войдете и здравствуй рак!!!

Хоть одна написала. Спасибо. Может кто задумается перед тем как, посерьёзней.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Это всего лишь ваши личные умозаключения?

Это всего лишь , стоит тему изучить глубже и не торопиться , всего-то. Автор плохо представляет что это такое.
Mama Choli
Екатеринбург
мама
Выложите ссылки на авторитетные источники, мы все изучим.
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
стоит тему изучить глубже и не торопиться , всего-то. Автор плохо представляет что это такое.

А вы видимо тему изучили глубоко и представляете хорошо. Пожалуйста поделитесь с нами научными исследованиями. Ляпнуть анонимно и бездоказательно каждый может.
Аноним
Екатеринбург
Octavia,
Вы знаете меня это пока не оч заботит. Думаю склонюсь к хирургии. Тему не изучала .
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Тему не изучала .

Но! Все это вызывает рак :wizard:
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Octavia:
Но! Все это вызывает рак

употребление огурцов приводит к смертельному исходу. доказано - 100% людей, которые хоть раз в жизни ели огурцы - умерли :cold:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Аноним
Екатеринбург
Вот интересно, а кто не колет в лицо ничего, те раком не страдают чтоль?
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Аноним:
Вот интересно, а кто не колет в лицо ничего, те раком не страдают чтоль?

риск ниже в разы
аноним
Екатеринбург
АНОНИМ:
А что гиалуроновая взывает рак?

ломовая,

а как же то,что гиалуроновая кислота - основа синовиальной жидкости?
Гиалуроновая кислота присутствует во всех тканях организма. Самая высокая концентрация в синовиальной жидкости, которая омывает и смазывает суставы, а также в стекловидном теле глаза и в коже.
???
ломовая
Екатеринбург
бабушка
аноним:
а как же то,что гиалуроновая кислота - основа синовиальной жидкости?

так вред несет ни столько сама кислота, сколько процедура вмешивания из вне в жизнедеятельность организма и достаточно изощренным способом
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
ломовая:
риск ниже в разы

Расскажите это тем раковым больным, которые даже не знают что такое гиалуронка и ботокс. Их миллионы.
Некто
Екатеринбург
ломовая,
Три укола это изощренный способ??? Вы анализ крови наверно тоже никогда не сдаете? Такой непоправимый вред организму-дырка в коже? ) как тогда инсулинозависмым жить, им инъекции до конца жизни показаны
Некто
Екатеринбург
Аноним,
а в хирургии вас наркоз не страшит??
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Автор темы так и не узнает, кто делал носогубки на Московской :gy:
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Некто:
Три укола это изощренный способ???

вы совершенно меня не слышите
Octavia:
Расскажите это тем раковым больным, которые даже не знают что такое гиалуронка и ботокс. Их миллионы.

:shoot: и вы тоже
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)