Пантовигар для волос. Стоит ли овчинка выделки?

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: С него тошнит

+1
ревалид лучше

Аноним1

Меня тоже тошнит от них. Не допила даже упаковку.

мама
Екатеринбург

Перфектил очень понравился.

Аноним 315

Мне больше всего помогает маска из сырых желтков + ложка меда. С первого раза уже эффект виден. Но это надо время и желание. Волосы становятся пышными, упругими, блестящими, меньше выпадают, новые быстрее отрастают.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ ,
Мне ничем пантовигар не помог. Потом нашла причину по здоровью, анемия была, вылечила всё, теперь волосы в полном порядке ттт, всё из нутри идёт. А пантовигар и тому подобное поможет только если в дополнении к лечению.

Пила его около года, волосы стали толще - да, но выпадать не перестали. Правильно говорят, причина выпадения обычно в другом

просто посетитель

Шматрица,
спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первый раз пила 3 мес-вау эффект был. Ща пью второй месяц-пока не очень, но не бросаю.

мама
Екатеринбург

пила, мне помогали.

мама
Екатеринбург

Все не читала. Надо разобраться с причиной выпадения волос, пойти к врачу трихологу.
Пантовигар работает, но пить его надо долго, не менее полугода.

мама

Lady In White,
А сколько пили? Его нужно минимум три месяца пропить, чтоб результат был. Лично мне Пантогар помог остановить выпадение волос. До него перепробовала много витаминов и масок, но только этот препарат решил проблему.

мама
Екатеринбург

Maria_33,
я точно меньше пила...мне кажется месяц...

мама
Екатеринбург

Его надо пить не меньше 6 месяцев.Я 3 пропила, результат есть.Буду пить еще 3 месяца.Волосы реально растут быстрее и больше.И не только на голове)))))

Екатеринбург

Эксперт волос от Эвалар .Эффект со второго дня у меня проявился.Сейчас его пепеодически принимаю .Но надо пить 3 месяца ,упаковка стоит 500 р на месяц.

121

Songes,
Songes,
я эти пила
пока пила волосы перестали выпадать, как только закончила, все вернулось как было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";