Пелена при нарощенных ресницах...что это?

Аноним 803
автор

Наращиваю года два.
И, как будто пленочка..как пелена бывает по утрам в глазах.
Что это?
Бывает ли у вас подобное?

мама
Екатеринбург

Занесли может инфекцию какую. Ресницы Не наращивала, но на одном глазу такое было.. у офтальмолога лечилась

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Все 2 года пелена?

Я 2 раза пробовала наращивать, тоже была пелена, оказалось аллергия на клей

Аноним 803
автор

KаRаLеVа, неее. Вот..буквально недавно.

мама
Екатеринбург

Клей мастер сменила или в клее новый компонент - аллергическая реакция.

Аноним 803
автор

Ilovelove, думаете?
Как..блин как объяснить...как сгусточки такие..пелены.

Аноним755

Ilovelove: Клей мастер сменила или в клее новый компонент - аллергическая реакция.

+1
Тоже такое было. Прошло на 3й день само. Ещё белок у глаза прямо болел при надавливании ну и покраснение сильное, но! Ресницы продержались почти 2мес)) мастер более сильный клей заказывала, вот видимо мне он не очень подошёл в плане реакции организма, но зато результат отличный. Я вот мазохистка, наверно, но готова потерпеть 3дня и ходить с ресничками в 2р дольше обычного)

мама
Екатеринбург

Коньюктивит это

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И, как будто пленочка..как пелена бывает по утрам в глазах.

было такое, да. аакуратно умывала глаза ватным диском, нижний ряд ресниц, уголки особенно. проходило.
с утра опять пленка.
в итоге, я не смогла носить нарощенные ресницы. нетолько из-за пленки, а вообще бесили

Аноним 266

Аноним автор темы: И, как будто пленочка..

При умывании щипает глаза?? У меня такое на клей (дешевый). Тоже наращивала всегда и думала, что так и должно быть, пока не сходила к последнему мастеру, теперь я спокойно умываюсь и пленки нет на глазах)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";