хочу быть мамой

Пелена при нарощенных ресницах...что это?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Наращиваю года два.
И, как будто пленочка..как пелена бывает по утрам в глазах.
Что это?
Бывает ли у вас подобное?
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Занесли может инфекцию какую. Ресницы Не наращивала, но на одном глазу такое было.. у офтальмолога лечилась
верю в добро
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
Аноним ,
Все 2 года пелена?

Я 2 раза пробовала наращивать, тоже была пелена, оказалось аллергия на клей
Я тут о ваше мнение спотыкаюсь!....О, пардон, раздавила))
Аноним автор темы
Екатеринбург
KаRаLеVа, неее. Вот..буквально недавно.
Ilovelove
Екатеринбург
мама
Клей мастер сменила или в клее новый компонент - аллергическая реакция.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ilovelove, думаете?
Как..блин как объяснить...как сгусточки такие..пелены.
Аноним
Екатеринбург
Ilovelove:
Клей мастер сменила или в клее новый компонент - аллергическая реакция.

+1
Тоже такое было. Прошло на 3й день само. Ещё белок у глаза прямо болел при надавливании ну и покраснение сильное, но! Ресницы продержались почти 2мес)) мастер более сильный клей заказывала, вот видимо мне он не очень подошёл в плане реакции организма, но зато результат отличный. Я вот мазохистка, наверно, но готова потерпеть 3дня и ходить с ресничками в 2р дольше обычного)
Shtormit
Екатеринбург
мама
Коньюктивит это
Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час (с.)
Вер@нда
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И, как будто пленочка..как пелена бывает по утрам в глазах.

было такое, да. аакуратно умывала глаза ватным диском, нижний ряд ресниц, уголки особенно. проходило.
с утра опять пленка.
в итоге, я не смогла носить нарощенные ресницы. нетолько из-за пленки, а вообще бесили
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И, как будто пленочка..

При умывании щипает глаза?? У меня такое на клей (дешевый). Тоже наращивала всегда и думала, что так и должно быть, пока не сходила к последнему мастеру, теперь я спокойно умываюсь и пленки нет на глазах)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)