хочу быть мамой

Стиляги, помогите!

Аноним автор темы
Новосибирск
Девочки, помогите подобрать верх к платью -кардиган там какой или что... Платье оч нравится, НО ткань просто ужасна: она вымокает подмышками и быстро ползет вниз, фу выглядит просто :shoot: Предваряя вопросы - гигиена на высшем уровне, потею не сильно, на другой одежде ничего не мокнет, первый раз встречаю такую ткань! любая капелька на ней расползается! Опозорилась уже на корпоративном пикнике, в жару больше ни-ни, а вот на прохладу можно чем-то прикрыть? или на помойку? :cry:
Машерочка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
или на помойку?

На помойку :ugu: и сшить себе из ткани такого же цвета платье такого же фасона, но нормальное. Вы долго мучиться-то собрались? Оно классное, но без накидок.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Аноним автор темы
Новосибирск
Машерочка,

вот блин. ткань смотрится классно очень в таком фасоне, но она реально со странными свойствами. 6 тыщ на помойку, новое же(
Аноним автор темы
Новосибирск
Машерочка,

думала его в холод носить, тогда не намокает))) красиво только с классическим плащом получается, нараспашку
Котопеска
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Перешейте в юбку или сарафан с большими (глубокими) проймами. Или на помойку
Аноним автор темы
Новосибирск
Котопеска,

спасибо, точно, можно юбку еще сварганить
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Драйдрай купите уже)
Тем не менее
Екатеринбург
мама
Есть какие-то прокладки в подмышки, может их?
Аноним автор темы
Новосибирск
ЛуизаВебер,

у меня хороший дезодорант, я и не потею почти! ни у одного платья мокрых подмых нет.
Аноним автор темы
Новосибирск
Тем не менее,

да, у меня есть такие, но оно оч плотно прилегает, прям как вторая кожа сидит, видно будет. Да оно даже на спине мокнет, жесть(
Тем не менее
Екатеринбург
мама
Аноним ,

В топку, а то ещё где-нибудь опозорит оно вас.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Не, на фиг такое платье, хоть трижды распрекрасное
Болеро вроде не в моде уже
Меховой жилет?
Аноним автор темы
Новосибирск
Тем не менее,

уже опозорило! пришла такая распрекрасная на пикник и шкерилась потом в машине, сняла его полностью, просушивала прям там, жесть.
Аноним автор темы
Новосибирск
Аноним,

болеро бы спасло, но да, не модно(
Mrss
Екатеринбург
мама
Мне кажется, что прикрыв верх тела, Вы всю прелесть этого платья потеряете.
Лучше сшить такое же из хорошей ткани.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Да перешейте в юбку. Или выкиньте. Тафта? У меня есть комплект штор из тафты такого цвета -жесть. Любая капелька разрастается до гигантских размеров.
Аноним
Екатеринбург
Силуэт очень красивый. Но раз такая ткань, то лучше перешить. Прикрывать плечи - кощунство. Платье играть перестанет. А из этого будет юбка, но тоже капризная.
Maritulya
Екатеринбург
мама
можно попробовать свитер крупной вязки. не нашла картинки, но должно выглядеть, примерно, так.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Тем не менее,
Ежедневные наклейки на подмышки для вещей с рукавами. Видно будет.
role
Екатеринбург
мама
Палантин тоже прошлый век?
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиарда долларов.
777
Екатеринбург
ЛуизаВебер:
Драйдрай купите уже)

Для этого платья.
Аноним автор темы:
я и не потею почти! ни у одного платья мокрых подмых нет.

Для других платье пользуйтесь своим.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)