Неудачный татуаж бровей

Аноним 454
автор

Кто сталкивался? Где и как удаляли? Можно ли удалить частично? просто изменить форму так скажем Так и не смогла привыкнуть к новой форме бровей.. :cry:

просто посетитель

Сфотайте.Может вам хорошо сделали

мама
Екатеринбург

Лазером удаляют курсом. Делают те же мастера, что и татуаж.

Аноним 43

Удаляю в линлайне. Очень медленно выходит. Видимо, пигмент глубоко или вот так реагирует кожа. Знаю других, кто там быстро удалял. Возможно, еще срок давности имеет значения (чем свежее, тем лучше вывести). Сделала процедур уже много, наверное около 7ми, не помню уже. Сильно посветлели и стали Уже. При сильном загаре практически не видно татуаж. Пока приходится тональным замазывать те места, которые не нравятся. Планирую вывести и сделать новый татуаж (др техника и др форма).

Аноним 454
автор

Nebo_naladoni, неееет, без фото. точно не хорошо :sorry: ЭврикA, да, я знаю это. вот, хочу найти нормального мастера, чтоб без экспериментов. ну и хотелось бы у знающих людей узнать подробности Аноним, вас форма или цвет не устроили? сколько стоит сеанс удаления и сколько нужно их? когда делали татуаж? моему 8 месяцев, интересно, сколько надо процедур сделать

Аноним 454
автор

я бы не хотела полностью удалять его, а частично, уменьшить форму. вот интересно, так делают или полностью надо удалять. пока никуда не обращалась еще, хотела тут услышать отзывы о ХОРОШИХ мастерах

Аноним 43
Аноним автор темы:
вас форма или цвет не устроили? сколько стоит сеанс удаления и сколько нужно их? когда делали татуаж? моему 8 месяцев, интересно, сколько надо процедур сделать

Я свой начала удалять через несколько лет. В первую очередь форма. Хочу сейчас внешние кончик другой (изменить изгиба), поэтому надо удалять до нуля. Также сейчас хочу другую ширину и бОльшую растушевку внут угла (головка брови). Точную цену не скажу, что-то около 5ти тыс. Я просто депозитом плачу заранее и не отслеживаю сколько списывают за поход. Тем более я за один визит делаю несколько процедур (чистки и др лазерные процедуры). Брови делаю примерно раз в 2 месяца. Иногда с перерывами в больший срок, когда улетаю или болею или лень..

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так делают

Делают. Но помимо мастера важна краска. Не каждый лазер возьмет любую краску.

Это_не_я
Ахмед:
не рисуй на себе плохо это.

???

Аноним автор темы:
Можно ли удалить частично

автор назовите имя мастера чтобы не ходить к нему

анонимка

В студии Татьяны Эдель можно удалить прежний татуаж и сделать новый. Но дорого.

Аноним 454
автор
mtrix:
Делают

где? кто? дайте контакты

Аноним:
назовите имя мастера чтобы не ходить к нему

за это в бан потом попаду наверное :gy:

Анонимнище

сходите к Светлане Талановой,это не реклама,но руки у нее золотые

Это_не_я
Аноним автор темы:
за это в бан потом попаду наверное

?? вы же не рекламируете

просто посетитель

Ну сходите на консультацию к Юлии Оганисян (ищите вк), она и выведет и заново нарисует. Руки золотые у человека и огромный опыт. Но не дёшево.

Где делали, автор? И действительно ли плохо сделали или вы сама себе не нравитесь?

Просто есть такие люди, которые привыкают к кошмару на лице. И когда им делают действительно подходящее им, они начинают выть белугой и считают себя уродиной))) Я сама знаю такой случай. Женщина не в себе. Но никто ее не может разубедить в том, что ее черно-синие острые тонкие брови нельзя носить.

Аноним 203
Аноним:
?? вы же не рекламируете
Может это только автору не нравится, а она тут начнет антирекламой мастера заниматься. Не каждый может себя объективно оценить. Может техника, цвет и форма в порядке, просто автору не нравится.. может такое быть?
мама
Екатеринбург

У меня есть знакомый мастер, она неудачный татуаж корректирует (правда. не любит это делать), и сводит его (ездит на учебы постоянно, оттуда привезла способ). Правда, услуги у нее тоже недешевые, но она фанат своего дела. Если нужны контакты, пишите в личку, а то еще за рекламу сочтут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";