Вопрос про TODS

Аноним 960
автор

Девушки , подскажите. Нога широкая, но так хочу мокасины этого бренда. Бывают ли на широкую ногу ? Если нет , то какой бренд посоветуете? Какой бы купили своей маме? Или это безнадёжно?

мама
Екатеринбург

Моей hogl подходят, нога широкая

автор
просто посетитель

Si10,
Спасибо , хоть один ответ. Пошла гуглить.

мама
Екатеринбург

как и большинство обуви - надо мерить. Тем более, если есть особенности в строении стопы.

просто посетитель
Екатеринбург

Не берите вообще мокасины для ширкой ноги.
А если очень хочется то ARA.

Аноним 889

Tods не очень обувь.
Деревянная , как по мне. Кожа грубая.
Есть пара обувок, лежат пылятся.

Если вы только об оригинальной обуви.

Если вы в цене не ограничены, то возьмите Fendi или Chloe.
У gucci мягкие лоуферы.

просто посетитель
Екатеринбург

Их надо мерить обязательно . Правильно выше написали- они очень жесткие и колодка не самая удобная.

Аноним 960
автор

Польза жизни: Не берите вообще мокасины для ширкой ноги.

Почему? У меня не совсем как ласта.

Аноним 960
автор

Аноним,
Спасибо.

Аноним 960
автор

Аноним: Fendi или Chloe.

Мокасин не наблюдала или не увидела. Посмотрю. Спасибо.

Аноним 960
автор

Аноним,
Juana_la_virgen,
Расстроили. Всё равно спасибо. Так хочу приличное .

мама
Екатеринбург

У меня широкая нога, замшевые мокасины Tods- любимая и дико удобная обувь, ношу на голую ногу, ничего не трет и не давит, как босиком. Одна пара с подошвой на шипах - в ней удобнее всего машину водить, вот они вообще мягчайшие. Вторая на обычной подошве, пожестче форму держат, но в носке очень комфортные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему? У меня не совсем как ласта.

Если ногва широкая из-за косточки, то все швы на мокасинах будут проходить именно по ней. И даже если кожа растянется сев на ногу хопошо, то швы многочисленные не растягиваются и приченяют неудрбства. Ну это мой случай конечно.

автор
просто посетитель

Польза жизни,
Спасибо. Косточки нет . Как-то просто , ну наверное отекают к вечеру. А так- то согласна . Посмотрела в выхи МК , мелкие какие-то, больше на молодёжь что ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";