Стрижка или хвостик... (Опрос)

просто посетитель
Екатеринбург

стригусь регулярно, укладку не делаю, как чистые волосы лежат меня устраивает

Екатеринбург

Покажите, пожалуйста, стрижки, у кого не требуется укладка и, если можно, напишите, где так стрижетесь.
Мечтаю о стрижке без укладки. Свой мастер устраивает более чем, но то ли волосы не такие у меня, то ли техникой такой не все мастера владеют, то ли всё вместе взятое - всегда требуется укладка
По теме: регулярно стригусь и укладываюсь.

мама
Екатеринбург

Анонимка: А порекомендуйте мне, пожалуйста.

А как это сделать, если Вы аноним? Напишите в личку что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за стрижку. Но укладку каждый день делать не обязательно

Аноним 785

в обычной жизни хвост делаю а так куда выйти распускаю,волосы длинные и тоже 40 скоро.но именно из за волос мне на 10 лет меньше дают.Не хочу обстригать пока.

мама
Екатеринбург

Волосы длинные, ниже спины. Обычно пучок низкий, или хвост, но реже. После окрашивания с распущенными, но это раз в месяц.

Аноним 321

Анна Иванна,
Подстриглась , через сутки, пожалела . С хвостом проще особенно зимой

мама
Екатеринбург

долго ходила с длинными, устала. Вечно в хвостике, иначе путаются, обьема нет, висят сосульками. Сделала каре, окрашивание. И счастливааааа Ну были бы супер красивые, густые и обьемные локоны у меня, подумала бы А так...Парикмахер все охала, жалко отрезать ей было, а я думаю, ну что там жалеть

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: , через сутки, пожалела . С хвостом проще особенно зимой

поздно уже подстриглась. Такая лёгкость на голове довольна.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Покажите, пожалуйста, стрижки, у кого не требуется укладка и, если можно, напишите, где так стрижетесь.

В крайний раз забежала в парикмахерскую у дома к первому свободному мастеру, ооочень хотела подстричь отросшее каре. Подстригли идеально, после мытья не укладываю, сами ложатся как надо, а я, дурень, даже имени не спросила. но у меня сами волосы густые, плохо меня ни разу не стригли, но в этот раз- супер.

Аноним 760

Сделала мелирование и убрала длину, ревела как дура)поняла, что не готова к экспериментам, хожу то с хвостом, то просто с распущенными. Мне 32)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, за мысли. Хоть не одна я такая, сомневающаяся.

Екатеринбург

Тема хорошая,но фоток реально не хватает)))

мама
Екатеринбург

Волосы волнистые , сухие, пористые , укладка раньше минут 40 занимала каждое утро. Сделала ботокс для волос , волосы идеально Гладкие, 3 минуты сушу феном и готова. Просто мечта моя сбылась !

мама
Екатеринбург

снег*: Получается жеж гладкая макушка с пушистыми отростками. Беее.

Если ничего не делать. А если подправлять по мере отрастания, отлично выглядит.
Особенно легкая химия просто для объема легко корректируется.

Аноним 172

банально от волос зависит
у меня короткая стрижка, минус мыть каждый день, зато помыл и укладывать не нужно, сами высохли и легли как надо
можно с феном, все равно хорошо лежат
мастер говорит что редко встречает людей с таким типом волос как у меня
а вот если я отращу, то капец
только хвостик спасет
да и седины много, короткие покрасил, со временем отстригла,а на длинных столько раз краска будет, что в солому превратятся

Екатеринбург

Jetta,
Боб у вас?

Jetta: даже имени не спросила

Очень опрометчиво, конечно)

Екатеринбург

У меня день укладка, день хвостик.
Свежечистые в укладке, второй день в хвостике. И так и так хорошо. Удлиненное каре , отращиваю

Анонимно.

Девочки расскажите про последовательность, хочу.. мелирование, убрать длинну с"ниже лопаток" до каре, и выпрямить.

мама
Екатеринбург

Регулярно стригусь. Никаких укладок не делаю. Мою волосы каждый день, причешусь расчёской или руками и все.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Боб у вас?

Ага, боб.

Екатеринбург

Не знаю что придумать: если стрижка, то не под мальчика, умоляю.. смотреть больно, когда женщины под 40 дружно начинают ооочень коротко стричься.

а как же престарелые русалки с длинными волосами))

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН,
волосы до плеч или чуть короче-универсальный вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";