Стрижка или хвостик... (Опрос)

мама
Екатеринбург

Я или косу драконом заплетаю, или хвост, или корзинку

мама

Муся: Иное. Стригусь, но укладку не делаю. Когда-то не мыслила выйти из дома, не поработав над волосами феном или плойкой. Сейчас расчесала свою стрижку и пошла. Волосы чистые, конечно
А хвосты мне не идут категорически. Отродясь с ними не ходила. Волосы тонкие, прямые. Очень жиденький хвост получается, а черты лица не мелкие. Некрасиво.

+++++++ аналогично. Каре по подбородок - что там укладывать-то? Голову помыл и пошел. Тоже всю жизнь мечтала о длинных волосах, вот просто чтоб были, но мне не идут - это раз. Хвост как крысиный хвостик - это два.

Сочи

ЮлианннаМур: Тема хорошая,но фоток реально не хватает)))

Сейчас покажу)) фоткала для себя, поэтому не в самолучшем виде, но очень понятна разница.

Сочи

Написала иное. Раз в несколько лет , психанув, делаю ежика, потому что укладывать лень, красить не хочу, хвост и распущеные выглядят неухожено. Стригусь несколько раз, не укладываю, потом отращиваю .
Первое фото помыла голову перед стрижкой, Второе сразу после.
Третье через месяц с утра без мытья расчески в саду.
Четвертое промежуточное, то как отрастает короткая стрижка года 3 назад.

Аноним 793

Волосы густые и длинные. Если чистые, то распущенные, на второй день хвост. Волосы жирные. Со стрижкой тяжелее, мыть приходится каждый день и соответственно укладывать. Поэтому ношу длинные. И да, мне под 40

мама
Москва

люблю афрокосызаплетать

мама

иное, средняя длина, после мытья феном-бэбилисс разглаживаю, или просто диффузором, смотря чего хочу.

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
универсальный, действительно, только так надоедает быть все время одинаковой))

Екатеринбург

Я за стрижку в любом случае)))

мама
Екатеринбург

Муся: Стригусь, но укладку не делаю

Муся: Волосы тонкие, прямые. Очень жиденький хвост получается

А какая у Вас стрижка, если волосы такие и Вы их не укладываете? У меня тоже тонкие волосы, каре и укладка выручают. Но это же просто мечта, помыть, расчесать и готово :)

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о,
Стригусь в тони энд гай. У них техника стрижки такая, что волосы хорошо лежат. Стригусь коротко, не карэ и не совсем под мальчика. Лежали отлично даже на море. А для меня это большая проблема выйти из моря и выглядеть хорошо( до этого в разные стороны торчали, прилизанные у основания). Хватает на месяца 2, иногда 3)

мама
Екатеринбург

Иное. Регулярно стригусь. Мою/укладываю волосы раз в 4 дня. Волос густой. Форму держит.

Екатеринбург

Элениребята,
Вам всяко идет у меня башкень такая....неровная, квадратная , я вообще коротко никогда не решусь, дабы не пугать себя и окружающих

Москва

Волосищ много. Густые и плотные. Отрастила ниже плеч и снова сложная короткая стрижка. Укладывать не лень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";