Кожа на ногах - как шкура с *опы дракона

Аноним 315

Лилит_Es: Важен баланс омеги. Если уж пить, то комплекс.

как правильно? из витаминов еще д3 в виде вигантолога. омега 3-океанол

Аноним 973
автор

Пффф...: Гелями для душа часто пользуетесь?

не пользуюсь. они не смываются. Предпочитаю мыло.

Аноним 393

И у пеня такая проблема много лет. Спасаюсь маслом-спреем джонсон беби. Каждый день. Когда совсем ужас - жесткой вехоткой хорошо в душе потереть голень, затем масло. Так лучше помогает. Но....все это временный эффект. Ибо каждую зиму одно и тоже.

Аноним 15

Адуванчег: спасаюсь этим бальзамом не липкий? Эффект долгий?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Предпочитаю мыло.

Мыло тоже сушит
Попробуйте просто жёсткой мочалкой вообще безо всего
Не буду говорить, сколько лет я не пользуюсь средствами для душа, меня и так тут в грязнули записали
Зато прошли все мои вялотекущие аллергии и кожа стала сохнуть намного меньше зимой

Екатеринбург

Я пользуюсь корейскими гелем алое вера 99%. Отличное средство и кожу увлажняет, и на море меня спасал.
Рекомендую

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: ЭврикA:
омегу 3!

Важен баланс омеги. Если уж пить, то комплекс.

Пока пила нормально было, сейчас опять голени шелушатся. Мажу кремом утром и вечером.

Аноним 567

Anastasia_,
Неужели нет запаха ? У меня супруг тоже адепт того, что с гелем надо мыться раз в 2-3 дня. То есть душ у него ежедневный, но каждый день моет лишь голову с шампунем, ну и места всякие. Гель для душа через раз. Ну вот реально запах появляется. Сам он его не чувствует. Думаю, и от вас пахнет. Но окружающие не скажут вам. Кожное сало не смыть водой. Оно приобретает специфический прогорклый запах. Запах немытого тела.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Неужели нет запаха ? У меня супруг тоже адепт того, что с гелем надо мыться раз в 2-3 дня. То есть душ у него ежедневный, но каждый день моет лишь голову с шампунем, ну и места всякие. Гель для душа через раз. Ну вот реально запах появляется. Сам он его не чувствует. Думаю, и от вас пахнет. Но окружающие не скажут вам. Кожное сало не смыть водой. Оно приобретает специфический прогорклый запах. Запах немытого тела.

Приезжайте, понюхайте

Аноним: Кожное сало не смыть водой.

Скраб, мочалка, летом - баня

Екатеринбург

У меня одну зиму страшно сохли руки и ноги,помогло простое бюджетное средство- крем в круглой банке универсальный дав,и масло для тела в банке тоже дав
До сих пор пользуюсь,цена-качество очень даже)))

Екатеринбург

И ещё совет,обратите внимание на то,чем моетесь. Ооочень помогает сменитьгель для душа на тот,что без слс, я пользуюсь Джейсон с айхербе,из доступных у нас - тот же дав без ароматизаторов или детский гель Джонсонс беби от макушки до пяток ( только именно он,в других есть слс)

Екатеринбург

Такой понравился от сухости. А как с неровностью бороться - не знаю, летом норм, а зимой как будто гусиной кожей покрыты(

Аноним 973
автор

холодное лето: слс

что есть слс?

просто посетитель
Москва

JGh*Darling: А что с маслом Джонсон Беби? Мне эффект нравится, увлажняет тело хорошо

ой кто-нибудь заберите его у меня! полный бутылек. только открытый раз. мне никак и само масло на коже не нравится. выкинуть рука не поднимается.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня была такая же проблема, прямо сушило голени и выглядело не очень.
Оказалось, с ТТГ не лады были, помогли не крема, а лечение щитовидки

просто посетитель
Екатеринбург

Нитроджена, как на фотке выше просто спасение. У меня до крови расчёсы на голени без него. Дико сохнет кожа зимой(

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что сушит только ноги?
В других местах с кожей нормально?
У меня иногда такое бывает, если сижу на диете, помогает крем бепантен (пантенол) снаружи и омега 3 внутрь

Екатеринбург

Аноним ,
Агрессивный пав содиум лауреат натрия или содиум лаурил натрия

Аноним 60

Кsu ksu: В других местах с кожей нормально? и руки, и ноги до колен и локтей.
Высокий сахар, у меня это причина. Скрабы, часто домашние. И потом топленое масло)) на влажную кожу. любой животный жир. растительные сушат еще больше.

Аноним 855

Адуванчег,
а ну-ка напишите мне-он реально пахнет розой,вот хочу такой,но чтоб был запах прям масла болгарской розы!напишите пожаЛста

Екатеринбург

Аноним: а ну-ка напишите мне-он реально пахнет розой,вот хочу такой,но чтоб был запах прям масла болгарской розы!напишите пожаЛста

мне прям пахнет, я даже утром от кожи запах чувствую

Виноградинка: не липкий? Эффект долгий? я наношу только на ночь, на влажную кожу. это фактически масло, конечно впитывается не моментально. но за полчаса перед сном и норм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";