парфюм за 300р

Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: ну думаю, кто покупает нормальный парфюм/туалетку, то на разливаны даже и не посмотрит

Ошибаетесь.

Екатеринбург

Аноним: Лучше потратить 7-10 тыс в год,

И юзать один единственный парфюм и в пир и в мир?
Такие смешные снобы некоторые. Я была на 2х презентациях ароматов от "звезд", оба типа с претензией "мы не масс маркет, мы для селебрити и кто поближе". Но я не могу такое нюхать, это жесть.
Я по старинке, хренью буду брызгаться, Кензо любимым, и Диором. Зато теперь за километр чую фанатов Тимати

просто посетитель
Санкт-Петербург

Брокар сейчас выпустил серию "Ароматы природы"... там есть чудесная черная смородина... не то, чтоб она на что-то претендовала, но летом на отдыхе... или дома... или на шторы..
Очень похожа эта смородина на вполне себе нишевого Эрика Корманна с его "Веселой водицей №3", разве что в стойкости проигрывает, конечно... Но та же живая ягодка.. Так что я бы так не фыркала прямо вот презрительно, бывают и за 250 занятные ароматы... занятные даже если всю дорогу пользуешься дорогими редкостями...
А уж сколько мусора в распиаренных "нишах" по цене крыла самолета, что иные недоумение вызывают... Зато не "позорные фу-фу шанели"

Аноним 445

Инкогнито: У меня этих Делисов разных штук 10 точно есть.

а можете описание выложить, свое мнение по ароматам?

Аноним 750

Просто Дима: Всё ищу туалетку под именем VODKA, но пока найти не получилось. Уж очень мне нравился её аромат.

в Дирижабле на 1 этаже есть магазин, там есть т/в "советских времен" и ВОДКУ видела вна 8Марта-Фрунзе магазин (не Калинка-Малтнка) через дорогу как бы на остановке автобусной

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: Брокар сейчас выпустил серию "Ароматы природы"

где дают?

Екатеринбург

Аноним: там есть т/в "советских времен"

Нет, эта вода не советских времён. Вот такая.

Аноним 750

Просто Дима,
такая-такая Я имела в виду 90-е ))

просто посетитель

Аноним ,
Наверное есть хорошие запахи и за 300 руб . Вы только много не брызгайте . Если вам нравится , почему нет? Главное в меру.

Аноним 651

Аноним,
Самые мои любимые из Дилисов:
на третьем месте № 13 (аналог Нины Ричи. Я им летом пользовалась) и № 24 (точный аналог Дип Ред. Стойкость отменная, запах не химозный, благородный, сладенький для меня).
на втором месте (а до недавнего времени были на первом) № 8 . Для меня запах просто волшебный. Оооочень похож на Черутти 1981 (те, которые персикового цвета в оригинале). Сестра тоже подсела на них. Пока на сайте в продаже их нет (
Первое место я отдала № 30 . Для меня это нечто. Практически один в один с Императрицей!!! На работе все спрашивают, что за прафюм. Всем говорю - императрица ))) Одна из коллег спросила "Что, решила на Иператрицу перейти?"
№ 34 (Ин ред от Баси), как и № 5 не очень понравились. Задарила маме. Ей нравятся )
№ 31 понравился, но не моим оказался.
Вчера выкупила новые ароматы № 37 и № 38.
№ 38 схож с Джимми Чу Илликит. Плотно-сладкий, немного кислинки есть. Лично для меня в этом аромате есть какая-то провокация. Уже сегодня с этим ароматом ходила на работу.
№ 37 еще пытаюсь понять. Запах приятный, но явно не мой. Аромат цветочно-нежный, свежий. Натурально звучит мимоза. Ассоциируется у меня с моей тетей. В декабре у нее день рождения - подарю ей, если не пойму аромат.

Аноним 651

Вот фото вкладыша из парфюма.

Аноним 651

Как дополнение к вышенаписанному: Могу позволить себе купить и дорогой парфюм. Но не считаю нужным тратить лишние деньги на него, когда есть достойные ароматы гораздо дешевле )

Парфюмерия сейчас не искусство, как раньше, а бизнес. Поэтому и добавляют в парфюм химические синтетические отдушки, а не натуральные масла, как раньше. И уже давно известно, что 50% вы платите за бренд, 25% за дизайн флакона и только 25% - парфюмеру. Так что лучше я буду экономить ))) Для меня не важно, бренд или масс-мидл-маркет, я на рекламные трюки не ведусь, предпочитаю 100% отдать парфюмеру, поэтому на данный момент выбрала для себя именно Дилис Парфюм.

Аноним 445

Инкогнито: схож с Джимми Чу Илликит.

спасибо!

Инкогнито: Как дополнение к вышенаписанному: Могу позволить себе купить и дорогой парфюм. Но не считаю нужным тратить лишние деньги на него, когда есть достойные ароматы гораздо дешевле )

вот те же самые побуждения. Дж Чу обожаю! но уже больше 3, для пробы смысла не вижу натюрель брать. да, я лишена снобизма и понтов малолеточныx....

Аноним 651

Шумелка Мышь,

++++++++++++++

Екатеринбург

Инкогнито: именно Дилис Парфюм.

очень неплохие ароматы серии Классик под номерами, жаль что сейчас их совсем мало. То ли новые не везут, то ли расхватывают...

Инкогнито: Первое место я отдала № 30. Для меня это нечто. Практически один в один с Императрицей!!! На работе все спрашивают, что за прафюм. Всем говорю - императрица ))) Одна из коллег спросила "Что, решила на Иператрицу перейти?"

точно. За лето ушел флакон и вызвал массу комплиментов.

Шумелка Мышь: Брокар сейчас выпустил серию "Ароматы природы"... там есть чудесная черная смородина...

Где с ними очно познакомиться можно? в каких магазинах они есть?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Uma(Оборотень),
mamaksushi,
Я не знаю, есть ли в Екб в оффлайновых магазинах - но на озоне и на пудре они были... К сожалению, остальные три аромата, так соблазнительно описанные авторами, все же ровно на свои 250 рублей и ощущаются (ощущения, естественно, личные) - в них нет живости, которая удалась в "смородине и мяте" и, увы, чувствуется плоскость и освежительность... Но в качестве домашних интерьерных ароматов кому-то могут понравиться...

Грушенька

Ненадо не пользуйтесь такими духами. Поберегите себя и окружающих. Лучше сходите в ЗЯ, например, и набрызгайтесь дорогими долгоиграющими. Как выветрится ещё наведайтесь.

Аноним 176

Пья..типа такие Вумен алегархов пишут. Смешно

Грушенька

Аноним,
Пишут не алегарховые вумены, а чувствительные аллергичные тетеньки.

Аноним 254

Аноним: Кто хоть раз пробовал дорогие качественные духи, тот уже никогда не купит дешевку

Аноним: Фуууу

Аноним: За 300р

аноним: Понты они такие понты...

осспади, 90 процентов подделки, часто из одной бочки и за 300 и ваши вау ....

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
Заказала Смородину только что на Озоне,спасибо вам!)

Аноним 108

Другой Аноним: осспади, 90 процентов подделки, часто из одной бочки и за 300 и ваши вау ....

Ну так и пользуйтесь этими "освежителями" и тешьте себя иллюзией красивой жизни.

Аноним 553

Другой Аноним,
Так пишут обычно те, кому за 300 р норм)))
Разница, как небо и земля.

мама
Екатеринбург

девочки, прямо заинтриговали) где взять Дилис?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Также и с едой и фикс прайсами и али. Столько восторга, а купишь и думаешь, ну что за дрянь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";