парфюм за 300р

Аноним 614
автор

Добрый день!! Кто нибудь покупал парфюм за 300 р в КИТе на Амундсена 65.. Как Вам качество?? И аромат??

&&&

В качестве освежителя для туалета потянет

мама
Екатеринбург

какое "качество и аромат" у непонятно кем и где налитой жидкости? дезодорант дороже стоит.

Аноним 430

Автор жжёшь

Аноним 614
автор

Поняла, спасибо А вот арабский парфюм тоже не дорогой..Его тоже как освежитель??

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как Вам качество?

а какое там может быть качество?
Хорошо если он еще быстро выветривается

Аноним 614
автор

Всем спасибо за ответы.. приняла к сведению Тему можно закрыть СПАСИБО..

Екатеринбург

ВиШняВшоКоладе: В качестве освежителя для туалета потянет

Яблоко: какое "качество и аромат" у непонятно кем и где налитой жидкости?

Да ладно. Очень часто жене покупал бербери уикенд на разлив. Самому запах нравится, а стоил копейку. Я даже его номер в каталоге помню - 190.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Очень часто жене покупал бербери уикенд на разлив

а что мешало нормальный купить? или себя тоже разливашкой брызгаешь?

Аноним 108

ВиШняВшоКоладе: В качестве освежителя для туалета потянет

Фуууу. Ходила у нас одна на работе в туалет с какими-то дешманскими духами, такая гадость.

Екатеринбург

Яблоко: а что мешало нормальный купить?

А кто сказал, что я его не покупал?

Яблоко: или себя тоже разливашкой брызгаешь?

Нет. Всё ищу туалетку под именем VODKA, но пока найти не получилось. Уж очень мне нравился её аромат.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Всем спасибо за ответы.. приняла к сведению Тему можно закрыть СПАСИБО..

не, а что вы ожидали? парфюм за 300 рэ Здесь же сайт для олигархов

Екатеринбург

Яблоко: а что мешало нормальный купить? +++

Просто Дима: А кто сказал, что я его не покупал?

ну думаю, кто покупает нормальный парфюм/туалетку, то на разливаны даже и не посмотрит

Аноним 619

За 300р и вообще в дешевых туалет. водах остается спиртовой запах, а тот первоначальный когда брызгаешь сразу же улетучивается. И одежда и сам спиртягой пахнешь, от дорого такого запаха спирта нет, приятный запах так и остается и на одежде и на теле. Ну и когда пахнешь "дорого" все таки окружающие это замечают.

просто посетитель
Екатеринбург

Рени -разливанты очень хороши

Аноним 553

Кто хоть раз пробовал дорогие качественные духи, тот уже никогда не купит дешевку. Муж мой раньше юзал только аллюр, как затестил хистори де парфюм- серия вени,види, вици всееее, как отрезало массмаркет, до тошноты. Мне так же, уже никогда не куплю диор, гуччи и пр. хрень. Лучше потратить 7-10 тыс в год, а мужу еще дольше хватит, оно того стоит. Я уж за 300 р, фуууу. Дольче габбана блу, лакост это жесть просто.

Аноним 553

Просто вы не понимаете, что сами пахнете на 300р, правда. Вам вкусно, дешево, можно брызгать каждые 5 мин, так знайте, что народу тошно от вас.

Какая есть

Аноним: За 300р и вообще в дешевых туалет. водах остается спиртовой запах, а тот первоначальный когда брызгаешь сразу же улетучивается. И одежда и сам спиртягой пахнешь,

ПаннаKotta: Рени -разливанты очень хороши

Ой,нет. Если оригиналами пользовались, не сравнить. Повелась однажды на положительные отзывы, взяла штук 5 сразу разных, как освежитель использовала потом.

Аноним 553

Лучше пахнуть мылом или вообще ничем. У некоторых еще с потом смешивается, бееее

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
нет. Ну у меня есть рени и есть амуаж оригинал. Чувствую себя дорого в любом случае)) предрассудки и понты правят миром)

просто посетитель

Такой разве бывает?Вонючки Вивьен Сабо и те дороже

самомама
Екатеринбург

А как все узнали,что за

Аноним автор темы: парфюм за 300 р в КИТе на Амундсена 65..

Он там один? Или там магаз какой то,где все парфюмы по 300? Ну просто интересно.

Аноним 111

Вспоминаю родственницу: парфюм нишевый, на другое не смотрит, зато дома разруха, стены облезлые, раковины нет, посуда горой в ванне вечно не мытое, все ободрано и обгажено кошкой, постельное белье - не не знаю что это. И шикарная туалетная вода на облезлой тумбочке при входе.
Понты они такие понты...

Аноним 651

С год назад открыла для себя Парфюм Дилис. Императрицу и Дилис # 30 не отличить. На сайте WB посмотрите, почитайте отзывы. Весьма достойная марка. У меня этих Дилисов разных штук 10 точно есть.

мама
Екатеринбург

Аноним: У некоторых еще с потом смешивается, бееее у мужа на работе есть такой персонаж, кликуха у него "парфюмер"

аноним13

Аноним,
Шанель и диор дешевка? Мадам, если вам в руки попала ниша.. то должны понимать что ниша ароматы порой на оооч любителя )). Из мидл маркета нравился виски и ай гоу. Оба мужских, но носила и такое. Разливанты даже в кач освежителя использовать не смогу. Есть в них общая мыльно-химическая база. Нн переносимая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";