Учебная голова-манекен с длинными волосами. Как выбрать?

карамель
автор

Дочь, 10 лет, любит плести косы куклам и мне) Решила купить ей голову-манекен с длинными волосами, примерно как на фото. Подскажите на что обратить внимание при выборе? Состав: 20% натуральные/ 80% протеиновые волосы - нормальный? И думаю обязателен ли к ней штатив?

Аноним 116

карамель ,
Ну если только для кос,то тогда протеиновые-они дешевле.сделать локоны на них не получится

карамель
автор

Да, главное для кос, завивать думаю не будем. А полностью из натуральныx волос слишком дорогие манекены.

Аноним 618

На али экспресс они дешевле стоят.

карамель
автор

Аноним: На али экспресс они дешевле стоят.

а качество какое там? надо, чтобы волосы не выпадали и не путались)

Аноним 618

карамель ,
А Вы думаете здесь не китайские продаются? Отзывы там читайте конкретно под тем товаром, который понравится.

просто посетитель

карамель ,
Если дочери нравится , думаю это на долго. Купите натуральные волосы, она долголвечна( пока стрижки делать не начнёт). Не будут путаться, а потом может и осветление пробовать будет.
Я несу эту любовь к волосам всю жизнь. Помню, в детстве соседку всё чесала , причёски делала. И даже школу закончила( для себя), правда случилось это поздно . Привила любовь к волосам дочери. Короче , только польза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";