Люстра вдребезги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вдребезги

просто посетитель
Екатеринбург

Да,это оно,но ,видимо в этом салоне эта услуга невостребована,так что ,туда не советую идти.а я вообще сама обертывания себе делаю.Упаковку водорослей микронной консистенции купила(2000р.\курс),развела,обмазалась,пленкой обернулась,потом еще в теплой ванне уже без пленки посидела-красота!Кожа напитывается влагой,упругая,подтягивается..

Екатеринбург

разные водоросли используются
Ламинария
Micronized Laminaria Digitata
Самая используемая водоросль в косметических препаратах . Собирается при помощи специального оборудования с глубины 10 м.
Оказывает стимулирующий эффект на процессы общего обмена веществ, усиливая осмотический обмен, а также на щитовидную железу.
Эта водоросль обладает способностью нормализовать минеральный баланс, а также обладает восстанавливающим эффектом, часто используется при лечении избыточного местного отложения жира и целлюлита, т.к. содержит большой процент йода. Йод улучшает ассимиляцию белка, усвоение фосфора, кальция, железа, активизирует ряд ферментов. Под влиянием йода уменьшается вязкость крови, понижается тонус сосудов и нормализуется артериальное давление. Ламинария способствует уменьшению содержания холестерина в плазме крови, задерживает развитие атеросклероза.
Данный препарат рекомендуется применять в антицеллюлитных программах, программах для похудения.

Советы по применению:
Смешать 60-80 г. порошка с 200 мл. теплой воды и нанести на всю поверхность тела тонким слоем. Обернуть в пленку и термоодеяло. Оставить на 30 минут, затем смыть под душем и нанести завершающее средство согласно выбраной процедуре.

Литотамний
Lithothamnium Сalcareum

Свойства:
Литотамний принадлежит к семейству красных коралловых водорослей. Он растет на глубине 10-25 метров и содержит в своем составе все минералы и микроэлементы, содержащиеся в морской воде.
Насыщенный 32мя микроэлементами и магнезий, богатый витаминами группы В и С, Литотамний обеспечивает наш организм всеми необходимыми витаминами и минералами.
Литотамний используется для програм по релаксации и реминерализации организма, снимает усталость, улучшает структуру кожи. В основном используются его увлажняющие, успокаивающие, смягчающие, питательные свойства, способность восполнять организм минералами.
В чистом виде или смешанный с морской глиной, литотамний является идеальным средством для подготовки организма к курсу процедур для коррекции фигуры и поддержания оптимального баланса в организме.

Советы по применению:
Смешать 100 г. порошка с 200 мл. теплой воды и нанести на всю поверхность тела тонким слоем. Обернуть в пленку и/или термоодеяло. Оставить на 30 минут, затем смыть под душем и нанести завершающее средство согласно выбраной процедуре.
Можно смешать в пропорции 1/1:
С микронезированной морской глиной - для программы очищения и реминерализации;
С Ламинарией и/или фукусом - для программы по коррекции фигуры.

Фукус
Micronized Fucus vesiculosus
Свойства:
Фукус пузырчатый – это сине-зеленая морская водоросль с удлиненными листьями, в изобилии произрастающая во французской провинции Бретань, собирается вручную на глубине 15-30 м.
Экстракт фукуса содержит альгин (основной компонент), фукоидан, ламинарин, йод (0.07-0.76% от сухого веса), минералы, маннит, полифенолы, соли железа, полисахариды, витамины А, В, С, Д, Е. Стимулируя щитовидную железу, йод ускоряет метаболизм, что позволяет очень быстро сжигать калории. Таким образом, Фукус навсегда завоевал репутацию средства против ожирения.
Богатая дефицитным в питании йодом, микроэлементами и аминокислотами, эта водоросль представляет собой настоящий коктейль из витаминов и микро- и макроэлементов. Она нормализует метаболизм, процесс усвоения питательных веществ, в частности сахара, стимулирует клеточный обмен и очищает организм от шлаков. Применяется при ожирении эндокринного происхождения, при зобе. Имеет слабительный эффект и кровоостанавливающее действие.
Обладает высокой ингибирующей активностью по отношению к пищеварительным ферментам (а-амилаза, трипсин и липаза) за счет высокомолекулярных полифенолов. Стимулирует кровообращение и вызывает расширение кровеносных сосудов, что способствует лучшему выведению шлаков из организма, стимулирует процессы клеточной регенерации, смягчает и защищает кожу, имеет дренирующий эффект.

цены за 1,5 кг марки Thalaspa от 2200 рэ

Екатеринбург

еще полезно немного поскрабить тело перед обертыванием, тогда лучше эффект будет.
только пищевой пленкой не надо оборачиваться )))

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
только пищевой пленкой не надо оборачиваться )))

А почему?

Ви Шен Ка
Обернуть в пленку

Или после скраба не надо?Или пленка особенная?

Екатеринбург

nastenchik
А почему?

потому что под ней кожа не дышит. пленка для обертываний с микро-порами, чтобы кожа дышала.

nastenchik
Или после скраба не надо?Или пленка особенная?

порядок спа-процедур примерно одинаков для всех марок - сначала очищение кожи, то же скрабирование, потом нанесение ила, грязи, водорослей, прочих экстрактов (в разных программах по-разному), обертывание, для лучшего впитывания, потом смывка, потом легкий массаж по всему телу с нанесением крема-лосьона и т.п. для завершения процедуры.

есть еще направление бальнео-терапия - это ванны с разными добавками - морская соль как правило в основе + те же водоросли, грязь и т.д. Бальнеотерапия (лечение «на водах») проводится на базе воды (ванна, душ) с добавлением различных компонентов (масла, глины, соли).
Показания: «болезни цивилизации» (стресс, синдром хронической усталости), бессонница, целлюлит, небольшой избыточный вес, нервные болезни, гипертония, заболевания опорно-двигательного аппарата.Сообщение было изменено пользователем 07-07-2008 в 19:43

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка

Ясно,спасибо!:)

Екатеринбург

nastenchik

если надо, могу накидать протоколы программ разных :)

мама
Москва

AlenaU
купила(2000р.\курс),развела,обмазалась,пленкой обернулась

а где можно купить и пленку тоже? ;)

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
если надо, могу накидать протоколы программ разных

Если не сложно,спасибо!:)

Екатеринбург

вот три основных для похудения.
не забываем про лифтинг кожи, иначе объемы уйдут, а кожа останется дряблой

Екатеринбург

Оличная _

кое-что продают в салонах. поставщики работают в основном с юр. лицами.
в личку напишу сейчас

мама
Екатеринбург

мне тоже напишите, пожалуйста.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ви Шен Ка
цены за 1,5 кг марки Thalaspa от 2200 рэ

Это где такие низкие цены?
Thalasso Bretagne Франция, там цены гораздо выше.

Екатеринбург

Ви Шен Ка
Thalaspa

и

красавица
Thalasso

разные вещи. есть еще Talaso и прочие. цены у всех разные, но не сильно отличаются у хороших марок

а вообще это цена поставщика.

Екатеринбург

еще есть из французских марок "Ондеви", тож ничего продукция :)

еще есть немцы забавные, не помню сейчас название марки, но они у нас в городе не прижились, сейчас Москва их активно назад пытается пропихнуть

просто посетитель
Екатеринбург

И мне плиз)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ви Шен Ка
разные вещи

теперь вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ви Шен Ка

Гуам как оцениваете по сравнению с

Ви Шен Ка
Thalaspa

?

Тема закрыта
Причина:
";