ЭТО что, сейчас модно??

Аноним 833

на первом фото сапоги уже будто бы изрядно поношены, заломы на взъеме. а тот, что на покрывале лежит, пошит похабно так - какие-то клочья ниток возле молнии торчат

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами , вы, как бабка с семка на лавке себя ведете. :sad:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Ева*:
Ну ,судя по старому березовому паркету и замызганному покрывальцу ,девица та ещё модница...
Говорящая с котами автор темы:
Это известная косметическая группа ВК Просто девушка там очень популярна

она просто все средства на лухари-косметос пускает, видимо :gy:

Сочи

Они и на проф фото сильно на любителя, без паркета и покрывала и исполнения колхозного.

мама
Екатеринбург
аноним:
. у девушки стройные ножки)

Да в каком месте то?

Аноним 661

Это ж полчаса надевать, полчаса снимать

Екатеринбург

Ю-мама как всегда :gy: Вещи без интерьера не обсуждаются)

просто посетитель
Екатеринбург

Они кожзам что ли? Неопрятные какие- то. Ужасного нет ничего, просто так себе исполнение.

мама
Екатеринбург

Не увидела ничего ужасного. Здесь и "покруче" иногда выкладывают :omg: :heat: и тоже в голос вопят, что круть несусветная и сразу всем нать... Интерьер-то может и не хозяйки сапог. Мож она к подружке заскочила или ещё куда. А уж осудили всяко.

Аноним 539

Сапоги как сапоги. Не увидела ни ужаса, ни "хочу такие же". Обычные практичные сапоги для ходить по зимним улицам - устойчивый каблук, прошитая подошва, закрытые колени. Эстетики нет, зато практично. Типа резиновых сапог или валенок - их носят не ради моды, а потому что дороги такие.

Venture

Мне похожие Бабушка подарила, свои, говорит «мода ж циклична», она лет в 20 носила такие только чуть короче, ровно по колено. В то время шик был :gy: Я правда к такому стилю не готова и блин шнуровать замучаешься :blush:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, на Марии очень классно смотрятся , но у нее и ноги очень худенькие

Аноним 644

А мне вот всегда очень (ну прям очень-очень!!!!!) интересно посмотреть на вещи тех (в данном случае на сапоги), кто говорит что данная вещь ужасна. Покажите свои, не ужасные! Иль боитесь?

мама
Bologna
Говорящая с котами автор темы:
На одном ресурсе дева хвастается, пошиты на заказ. Народ восхищается... ЧЕМ?

Ужас.

Исполнение мне не нравится, голенище волнами. Подиумные фото лучше смотрятся, там одна кожа без тёплого подклада. Я б померила такие, просто интересно на себе посмотреть. Но носить бы не стала, некуда мне.

Екатеринбург
Vоlnа:
вы, как бабка с семка на лавке себя ведете.

Там девушка сама похвасталась и других попросила оценить

Екатеринбург
аноним:
на первом фото сапоги уже будто бы изрядно поношены, заломы на взъеме

Плохая кожа плюс пошито похабно. На заказ шили. Странно, что сама хозяйка этого не замечает. Другая бы расстроилась, получив такое в ателье, а тут пищит от восторга и в интернете хвастается. :know: Это я еще пропустила обсуждение, где дева их заказывать решила. Там такой ажиотаж был...

не аноним

Прикольные! Хороши тем, что не мерзнут коленки. Но надевать наверное неудобно.

мама
Каменск-Уральский

развидеть... :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";