А на платформе туфли совсем не модные? (Фото)

Аноним 974
автор

Нашла у себя туфли, новые. Покупала до беременности, не носила. Вчерашний день, да?

мама
Екатеринбург

Да

Аноним 949

ексель моксель...
я вот всегда любила танкетку и только их и ношу и плевать мне какой это день. Мне удобно и я красивая в них)

мама
Екатеринбург

аноним ,
и что выкините новые туфли? Я бы на работе ходила.

мама
Екатеринбург

ну да старовата модель)))

Аноним 55

Нравится , удобно -надели и пошли . Подобрать одежду под них и норм.

мама
Екатеринбург

Neiron: ну да старовата модель)))

а мне нравиться!

Аноним 909

Neiron: ну да старовата модель)))

А мне было бы плевать, носила бы, если лично мне туфли нравятся. А мода она такая... мало того, что меняется каждый год/сезон, так ещё и не всегда это бывает красивым. Вспомните хотя бы "штаны-обосранки".

Аноним 909

Нормальная обувь, симпатичная. Автор, смело носите, не обращайте внимание на фукающих теток, не факт, что их "современная модная обувь" лучше вашей.

Аноним 938

хорошие туфли. интересные.
мне кажется, что летом, что сейчас масса моделей вот с такой подошвой.

мама
Екатеринбург

В принципе не люблю подобную модель туфель, но эти симпатичные, имхо вполне носить можно.

Не скажу

По моему очень хорошие туфли, расцветка супер, аккуратные, красивые, я бы носила

Сяся

аноним ,
Я очень редко заморачиваюсь какая модель, новая, старая...
Мне удобно - я ношу.
Туфли симпотичные!

Аноним 428

Neiron: старовата модель)))

Современные то страшные. Лучше уж такие.
Носите автор, нормальные туфли.

Анониммм

Аноним I: ексель моксель...
я вот всегда любила танкетку и только их и ношу и плевать мне какой это день. Мне удобно и я красивая в них)

поддерживаю..Мне вообще плевать на мнение окружающих,хожу в чем удобно!!!
И вообще для себя в 44 года открыла самокат,муж мне электромотор еще на него сделал и я гоняю.Вот сегодня наездилась довольная.И пофиг кто что думает и скажет.Не так ли!

Это_не_я

ну как бы да.......не вау!

Аноним 974
автор

Спасибо всем за мнения) выкинуть не выкину, конечно, но думаю, то ли на работе носить, то ли отдать кому

мама
Екатеринбург

На ноге бы еще фото...вроде не 'ужас-ужас'))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, если у вас порядок с ногами и фигурой - срать на моду. Все будет типтоп. И на моду забейте. Там уже кеды и лосины без юбки.

Аноним 780

У меня похожие были в 1999 году

Екатеринбург

Девочки, подскажите, а такие туфли допустимы с колготками или, раз носок видно, то они как босоножки носятся?

просто посетитель

Я бы не надела такие
даже в 1999-м)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вчерашний день, да?

Да.
200%
Не то, чтобы я прям фукающая тетка... Но вы же сами спросили

мама

аноним: По моему очень хорошие туфли, расцветка супер, аккуратные, красивые, я бы носила

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";