Типажи внешности

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот точно об этом же подумала, когда пост с фото со свитером увидела. И вообще Алёне было намного лучше с длинными волосами.

Аноним 677

Клише: И вообще Алёне было намного лучше с длинными волосами.

Алена в самом начале их совместной работы очень мне нравилась - как раз была с индивидуальностью своей, а сейчас так Мошкову копирует, бе.... У них вообще команда интересная - вроде все по своим типажам, а быстрым взглядом посмотришь все как под копирку) Однотипно и предсказуемо. На МК тоже бы сходила, из интереса, но останавливает сильно (прям тормозит) только одно, как уже выше сказали - Мошкова волну поймала))))) Для нее денег жалко)))

Аноним 644

Видела прямой эфир с Татьяной и Ольгой( видимо её помощница)-это такой треш, эта Оля, -гнёт из себя супер стилиста,-лошит всех. К Тане то уже все привыкли, но эта дама вообще по-моему неадекватная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как ещё выработать только вкус и как полюбить себя , волнует эта тема

Мне в этом плане очень нравится Татьяна Тимофеева и ее школа шоппинга, она не зацикливается на типажах, и не загоняет в рамки, хорошо пишет об уместности одежды, что в одежде современное, а что устаревшее. Есть сайт со статьями, есть несколько аккаунтов в инстаграм, можете глянуть (http://instagram.com/shkola_shopinga)

просто посетитель
Екатеринбург

Клише,
https://its-possible.ru/forum/forumdisplay.php?s=153a644e211e8ad71621e1151b385d49&f=4
пожалуйста )
единственное что. фоты свои нельзя будет удалить. год.
если это не поменялось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
О да, вот эта дама выкладывала фото своей клиентки недавно, жуть жуткая.... Развелось стилистов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Næturylur:
Мошкова? это та ,что свою маму одела в кедики, блястящую куртку и джинсы-бойфренд? ну, ну.

нене, в кедики и бойфренды маму рядила "закадычная" коллега Мошковой - Новосёлова Олеся )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще, мне иногда нравятся посты Тани, есть полезная инфа. но иногда, конечно, рукалицо просто ))) ну а культ любви к себе и уверенность, что она и её хелломода - это лучшее, что может случиться с человеком - не так и плохо, наверное или я попривыкла к ней за полгода уже, раньше меня раздражал этот профиль в инсте, а щас почитываю, посматриваю ) но, конечно, это не икона стиля, поведения и самоподачи. не икооонаааа....

и она же начала признавать, что её "авторская методика" - это компилляция Кибби и второго человека (тут Катя писала фамилию - не помню я). то есть, хотя бы призналась она, что не всё сама-сама-сама.

Аноним 677

BUZZY: то есть, хотя бы призналась она, что не всё сама-сама-сама.

тогда б уж еще плюнула себе Гандопаса и других гуру))))) а то она, с ее слов, уже чуть ли не философ , но пока что-то мало озвучивает, что тырит и это)

Аноним 107

Некто: У ней только она одна 'драматик'

Посмотрела на нее в вк... такой же драматик, как я балерина. На мой взгляд, самый обычный, классический натурал

Ом ном ном

да, очень помогло !!!!!!!!!!!! я на неё давно в инсте подписана, доча ходила в еёмодельное агентство хелло мода
я драматик гамин, поменяла гардероб и теперь счастлива
сама бы ни за что не определила свой тип внешности :(

Аноним,
Простите, какой гамин?

Екатеринбург

BUZZY: в кедики и бойфренды маму рядила "закадычная" коллега Мошковой - Новосёлова Олеся точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: еще плюнула себе Гандопаса и других гуру)))))

ой, с ней про Гандопаса лучше не шутить, она ж полыхает сразу )

Клава Монитор

Что то в этом Кибби есть,конечно.
Вот нравятся мне всякие кружева,рюши,блескучки))Женственные обтягивающие платья.Но блин! Всю жизнь на мне как на корове седло всё это было Я уж было в себе разочаровалась,думала,ну как так? Вроде красивая такая я и красивые такие платья,юбки,а вместе-какая то фигня!
Где то попалось мне про Кибби на русском языке, тест.Длина рук-ног,рост,талия и т.д. Оказалось,что я Натурал.И да,всякие кеды,джинсы мне идут ,но хочется,хочется драмы иногда.

мама
Екатеринбург

AngelA: Мне в этом плане очень нравится Татьяна Тимофеева

+10000 очень люблю Татьяну, на мой взгляд это стилист вне конкуренции. У нас в екб работает выпусница её курса Татьяна Вебер, тоже очень классная. Кто хочет натренировать вкус - это к ним, смотреть, запоминать. Много информации полезной дают

просто посетитель

Мошкова и Новоселова меня забанили))))Я в печали.Мне нравится Марина Щеняева,она не жмотитт инфу и не занимается так явно самолюбованием.

Клава Монитор,
Вы так описывает рюши и далее по тексту, что я себе представила театрального романтика, но никак не драму.

Аноним 767

В иг Мошкова весь негатив подчищает и несогласных отлучает Зато на флампе отзывы сплошь негативные.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходила на типирование. Расскажу по порядку. Никак не получалось попасть на мастер класс Мошковой. Подписана на неё в инсте, ну иногда она действительно перегибает палку. Ну и ладно Пес с ней. На индивидуальные консультации она не берет. Я пошла к Ольге Кукурузовой. Начиталась про них тут и на флампе. По факту все прошло отлично, Ольга очень располагает к себе. Никакого снобизма, надменности я точно не заметила. Внимательно и терпеливо отвечает на все вопросы, даже самые дурные, шутит и смеется. Я рада, что не пошла на мастер класс, так то там до трусов и лифчика раздеваться надо. И если там много народу, это наверное не очень.
Себя я типировала как натурал, а оказалось гамин классик.
Кто сам себя типирует, не знаю как у них это выходит

Екатеринбург

Татьяна Мошкова производит впечатление неграмотного стилиста. Всех типирует за большие деньги по системе Двин Ларсон, хотя у Д. Ларсон не обучалась, согласие на использование ее методики в своей практике у нее вряд ли есть. Кто знает, возможно, сама Ларсон и не согласилась бы с тем как Татьяна это делает.
Преподносится система как гениальная, оч сложная методика, в которой без дорогостоящих специалистов не разобраться.
На деле, все что нужно - перевести краткие схемы на оф сайте Ларсон, прикупить у нее 1-2 книжечки, стоимостью ниже гораздо чем весь этот развод в Хэлломода.
И в последних, ну какой Танюша Мошкова чистый драматик?? Вы гляньте только на эти пухлые щёчки! Натурал, верно тут писали

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще вроде драматики высокие, а Мошкова низкая

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня коллега училась у неё. Человек изменился до неузнаваемости!! Одежду себе подбирает очень хорошо, прямо приятно смотреть! И всё с грамотным учетом своей фигуры (50-52 р-р). Только глядя на её реальные крутые перемены думаю тоже сходить...

Прозерпина,
Вам на консультации рекоммандации давали по одежде и цветам?

просто посетитель
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Да, дали очень подробные рекомендации.
Правда, где брать эту одежду не понятно

мама
Екатеринбург

Прозерпина,
За отдельную платув виде шоппинг сопровождения видимо
Моя коллега училась месяцчто ли...видимо курс стилиста. С макияжем еще. Может быть поэтому она так мастерски сейчас ориентируется в магазинах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";