Типажи внешности

Аноним 381
автор

Девочки всем привет !) интересна вот какая тема -знаете ли такого стилиста Татьяна Мошкова , и ее нашумевший мк тип внешности , кто типировался расскажите как это , помогло вам в жизни , стоит ли заниматься этим или это просто очередная ерунда типа определения цветотипа ?

Аноним 533

А почему цветотип это ерунда ?
Про Кибби лучше сразу же читайте , а не Мошковых

просто посетитель
Екатеринбург

Реклама? Так- то Мошкова ваша ничего нового не изобрела, а пользуется Кибби. Про Кибби в интернете есть все, легко и без Мошковой разобраться)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: ее нашумевший мк тип внешности

нашумевший среди кого? среди её подчинённых, среди инстагра екатеринбурга?))))

Аноним 381
автор

Juana_la_virgen,
Как Она сама говорит , самому себя нереально верно типировать или это только маркетинг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Чушь полная. Я типировалась сама. Мне цветотип даже сложнее дался,чем Кибби.
Имхо, ерунда эти мк. Недавно видела, как девочку одну одела ученица этой Мошковой- мамадорохая, жесть просто, так изуродовать... отличная «реклама» этого стилиста))))

Екатеринбург

BUZZY: среди её подчинённых, среди инстагра екатеринбурга?))))

Жень, дак ведь сама Татьяна раздувается до огромных размер от собственной значимости.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: самому себя нереально верно типировать

найдите тест Кибби, ответьте сами +подругу попросите ответить про вас. Сравните ответы вот и получите картину вашего типажа. Типирование по Ларсон собственно та же тема.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: -знаете ли такого стилиста Татьяна Мошкова

недавно была тема. негативными отзывами
погуглила инсту, она работает по Ларсен.

Аноним автор темы: Как Она сама говорит

это не она говорит, а общие рекомендации к типированию.
заключаются в том, что со стороны виднее.
но это не она как бэ придумала.
п.с. есть масса форумов и групп по типированию.
можно создать совю тему с фото.
девочки, которые на англ читали книгу Кибби отлично ориентируются в типажах.
ничего нового Она не скажет

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: нашумевший

я об ней на ю.маме узнала где она шумела не в курсе

Аноним 766

В инст на неё подписана. О как она себя любит..... посмотреть забавно иногда

Аноним 381
автор

Аноним,
Мне кажется она немного неадекватно реагирует на критику и мнение не схожее с ее

Некто

У ней только она одна 'драматик') остальные все 'лохушки-натуралки')) всех в кедики с парками, себя любимую в узкие костюмы)) дефка талантливо рубит бабло, словила хорошо волну

просто посетитель
Екатеринбург

Любят наши женщины загонять себя в типы и рамки, как будто без них нельзя выработать вкус и хорошо выглядеть)

Екатеринбург

Мошкова? это та ,что свою маму одела в кедики, блястящую куртку и джинсы-бойфренд? ну, ну.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
А можно ссылку в личку на такой форум или группу? Не могу себя типировать. Тоже думала на этот мастер класс пойти, но понимаю, что половина слов Татьяны как бы это без бана сказать преувеличение своей значимости.

Екатеринбург

Аноним автор темы: неадекватно реагирует на критику и мнение не схожее с ее

Критику вообще не принимает, ответ один-вы ничего не понимаете, я одна крутой стилист,а вы колхозницы. Банит за любой неугодный коммент и за класс к этом комменту.

мама
Екатеринбург

Давайте здесь типироваться) если знатоки есть

просто посетитель
Екатеринбург

Клише: если знатоки есть

была большая тема, я тоже с удовольствием бы поучаствовала..но давно ее не вижу

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Да да, помню её, там насчёт моего типа мнения разделились - натурал или классик. Вот и подумала возобновить дискуссию)))

Аноним 381
автор

AngelA,
Как ещё выработать только вкус и как полюбить себя , волнует эта тема

Та ещё...зараза: я одна крутой стилист,а вы колхозницы. Банит за любой неугодный коммент и за класс к этом комменту.

боже...и ведь сидят, читают и дрожат от страха, а вдруг забанит

Аноним 331

В чем Машкова талант так это в маркетинге, иногда хорошие даёт советы, есть чему поучиться у неё , особенно в части самоуверенности и самолюбию) вот она приводит примеры как не идёт образ ей и идёт подружке из-за типажа , но лично я вижу удачную и не удачную фото , позу , у Тани свитер подчёркнуто растянут, у Алёны рукава подсобраны и т.д. Или второй пример как девушка преобразилась , ну тоже проф фото , макияж и обычное фото ... самой Тане очевидно не идут прилизанные волосы , ей нужен объём, но типа не по типажу ей... хотя теория имеет место быть , в интернете я не нашла связь характера и типажа , это мне очень интересно

Екатеринбург

Первый раз слышу....развелось нынче "стилистов"

Татьяна

Я в это воскресенье иду на ее мк в Москве, потом отпишусь есть ли смысл))) сама начиталась про нее много хорошего и плохого, но все же решила пойти, так как под лежачий камень вода не течет) а последнее время я крайне недовольна своей одеждой, сегодня в очередной раз выкинула кучу недавно купленных вещей. Ну вдруг, что-то прояснится в моем мозгу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";