Как привить чувство стиля

автор
мама
Екатеринбург

Не умею подобрать одежду((( покупаю в итоги не сочетаемое, уже пересмотрела кучу сайтов и все равно не получается покупать и комбинировать :dash: Ещё у меня маленький рост 158 см, и есть не большой животик после родов над которым я работаю). Мамочки, что мне сделать, чтоб у меня появилось это чувство??)))

мама
Екатеринбург

со стилистом пошопится сходить.

просто посетитель

ЮЛИЧКА91 , Читать умные статейки про гаминов

Аноним 360
ЮЛИЧКА91 автор темы:
покупаю в итоги не сочетаемое

сейчас практически в каждом магазине можно купить целый образ, каталоги смотрите

мама
Екатеринбург

ЮЛИЧКА91 ,

Вы не кучу сморите, а конкретные, которые вам близки и понятны. Разберитесь, что в ВАШЕМ понимании стиль. План-схему составьте. Ну или стилиста подключите, если бюджет позволяет

мама
Екатеринбург

Заходя в любой бутик или магазин, обращайте внимание на манекенов, как правило у них уже подобраны верх и низ +аксессуары.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Посмотрела кучу каталогов, прихожу в магазин примеряю и вообще не то((( как на других сидит нравится, а на мне нет((

автор
мама
Екатеринбург
Zezka,

Вот уже похоже единственный вариант остался(

Аноним 360
ЮЛИЧКА91 автор темы:
как на других сидит нравится, а на мне нет((

ЮЛИЧКА91 , так смотрите то, что вам ближе

ЮЛИЧКА91 автор темы:
маленький рост 158 см, и есть не большой животик после родов над которым я работаю).

у меня подруга полтора метра ростом и с небольшим животиком. Вот что на ней смотрится прелестно, то на мне не айс (я 170)) Лично мне на ней нравятся приталенные простые платешки, с пояском с коротким рукавом, небольшой не толстый каблучок, не грубая обувь (которую я могу себе позволить)), вообще платья и юбки на ней отлично смотрятся и мило) ну а по цвету можете ориентироваться по тем же каталогам

просто посетитель
Екатеринбург

Имхо, не привить чувство стиля никак, оно либо есть, либо нет. Можно просто научиться из кучи вещей отбирать то, что точно на вас сядет хорошо, один раз грамотно со стилистом разобрать тип внешности и цветотип, а потом просто искать в магазинах похожее и нужного цвета. И да, такой рост- не обязательно гамин.

Манекены все худые и высокие. Что на них хорошо смотрится, на рост 158 вряд ли хорошо сядет.

Nebo_na_ladoni_,

Если с животиком, скорее софт натурал, а не гамин.

мама
Москва
ЮЛИЧКА91 автор темы:
Вот уже похоже единственный вариант остался(

а чего так печально))? это не страшно и даже приятно. Для меня шопинг со стилистом был открытием - я мерила вещи, на которые никогда в жизни бы не упал мой взгляд. При этом попутно она за два часа мне объяснила, какую мне надо брать обувь, как подбирать аксессуары, на какие модели и принты мне смотреть. Я была в восторге. Ну и купили гору всего, и в бюджет уложились (но мы ходили во время распродаж).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";