Посоветуйте тональный крем в ЗЯ

Аноним 994
автор

Дано: комбинированая кожа, иногда высыпания. Нужен крем, чтоб маскировал, но без эффекта маски, максимально долго держался, не забивал поры. Хочу хорошей фирмы). Бюджет 1,5-2 т. с максимальной скидкой. Может кто-то недавно покупал или есть любимчики, поделитесь пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но без эффекта маски

для этого хорош спрей маквоский сверху.
насчет тоналки, я беру мэйкап форева, но не в зя, а в ильдеботе.

  • маковский корректор локально и глаза.
    армани многие хвалили в темах
Аноним 994
автор

Катрина $,
Какая цена у маковского спрея?

мама
Екатеринбург

Мне клиник для проблемной кожи нравится

Аноним1

К кларанс скин иллюжн прикипела последние годы. Как раз около 1800 с макс скидкой

Аноним 994
автор

Аноним1,
Какая покрывающая способность у него?

мама
Екатеринбург

Аноним1: К кларанс скин иллюжн прикипела последние годы. Как раз около 1800 с макс скидкой

Плюсуюсь, кроет неплохо. Сходите в ЗЯ, попросите нанести.

Аноним 994
автор

Кувшинка,
Они на лицо наносят?

мама
Екатеринбург

Да, я сначала пришла посмотреть его, мне консультант предложила записаться на уход. Наносили сыворотку, крем и сверху тон.

мама
Екатеринбург

Походите по ЗЯ, по Иль де боте между корнерами. Консультанты вам нанесут, походите несколько часов, оцените, нравится или нет, как ведет себя на лице. Плюс иногда те же консультанты отливают в разовую тару. Дома краситесь и смотрите, устраивает вас или нет.
Армани в ваш бюджет не пройдет, посмотрите Make Up For Ever в Иль де боте, Кларанс, Ив Сен Лоран. У Диор хвалят новый тональник. Но учтите, если состояние кожи не очень, даже классный тональник может лечь плохо. Сама вижу разницу, допустим, до биоревитализации и после

мама
Екатеринбург

Кларанс новый. Pores & Matité

мама
Екатеринбург

Очень хороший тональный крем фирмы lambre matting, ложится легко, хорошо тонирует без эффекта маски. У меня кожа белая совсем я беру самый светлый тон №1. Только распространяется она через сетевой маркетинг. Нужно искать представителя. Попробуйте, не пожалеете. Эта тоналка лучше люксовских в ЗЯ.

мама
Екатеринбург

И цена у нее не заоблочная !!! до 1000т.р

мама
Екатеринбург

Аноним ,

шисейдо попробуйте
не забивает, не скатывается, нормально замазывает несовершенства)) и легкий в то же время, подстраивается под тон кожи

svetap: lambre matting,

посмотрела отзывы, вроде приличный
но про эту фирму слышу впервые
никто не домогался из этой сетевой))))))

мама
Екатеринбург

svetap,
Аха тоже очень нравится, как раз после диора на нее перешла. Намного лучше люкса, но купить проблематично

мама
Екатеринбург

svetap,
knopa100,
А где посмотреть? Где такую покупаете?

мама
Екатеринбург

knopa100: Намного лучше люкса, но купить проблематично

ну а где всеж?)

Я вообще Catrice попробовала по совету подруги, хороший, недорогой, тот который на водной основе очень похож на шисейдо на водной.
Я тональным кремом только в выхи и на выход пользуюсь, т.к. день похожу и на крыльях носа прям поры забиваются за день. на нем такого нет вообще.

мама
Екатеринбург

Девочки если вы про этот lambre matting, то могу заказать тому кто с Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

в ЗЯ нет этого крема но предложу, ВВ крем от Мишша, корейский, просто супер, если особенно лицо светлое, крем хорошо покрывает, скрывает и светлый.
я в интернет магазине беру сейчас в районе 1400 цена, точно не помню, но хватает на год

Екатеринбург

Клиник супербаланс нравиться, сейчас в Летуале скидки, ещё кларанс скин иллюжен- по скидкам до 1,8 выйдет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fanya: ВВ крем от Мишша

в московском ЗЯ открылся корнер Мишша, может, и у нас будет. я любила их Перфект кавер, но оттенок надо пожелтее, а у них все серовато-розоватые. вот жду, чтобы тестеры были разных оттенков

мама
Екатеринбург

Шисейдо синхро скин и корейский биби крем мишша, отличные просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";