Посоветуйте тональный крем в ЗЯ

Аноним автор темы
Березовский
Дано: комбинированая кожа, иногда высыпания. Нужен крем, чтоб маскировал, но без эффекта маски, максимально долго держался, не забивал поры. Хочу хорошей фирмы). Бюджет 1,5-2 т. с максимальной скидкой. Может кто-то недавно покупал или есть любимчики, поделитесь пожалуйста.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
но без эффекта маски

для этого хорош спрей маквоский сверху.
насчет тоналки, я беру мэйкап форева, но не в зя, а в ильдеботе.
+ маковский корректор локально и глаза.
армани многие хвалили в темах
Everybody Loves Me ))))))))))))
Аноним автор темы
Березовский
Катрина $,

Какая цена у маковского спрея?
leo1
Екатеринбург
мама
Мне клиник для проблемной кожи нравится
Аноним1
Екатеринбург
К кларанс скин иллюжн прикипела последние годы. Как раз около 1800 с макс скидкой
Аноним автор темы
Березовский
Аноним1,

Какая покрывающая способность у него?
Кувшинка
Екатеринбург
мама
Аноним1:
К кларанс скин иллюжн прикипела последние годы. Как раз около 1800 с макс скидкой

Плюсуюсь, кроет неплохо. Сходите в ЗЯ, попросите нанести.
Аноним автор темы
Березовский
Кувшинка,

Они на лицо наносят?
Кувшинка
Екатеринбург
мама
Да, я сначала пришла посмотреть его, мне консультант предложила записаться на уход. Наносили сыворотку, крем и сверху тон.
Irisha27
Екатеринбург
мама
Походите по ЗЯ, по Иль де боте между корнерами. Консультанты вам нанесут, походите несколько часов, оцените, нравится или нет, как ведет себя на лице. Плюс иногда те же консультанты отливают в разовую тару. Дома краситесь и смотрите, устраивает вас или нет.
Армани в ваш бюджет не пройдет, посмотрите Make Up For Ever в Иль де боте, Кларанс, Ив Сен Лоран. У Диор хвалят новый тональник. Но учтите, если состояние кожи не очень, даже классный тональник может лечь плохо. Сама вижу разницу, допустим, до биоревитализации и после
Вскрытие чукчи установило, что чукча умер от вскрытия
Яблоко
Екатеринбург
мама
Кларанс новый. Pores & Matité
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
svetap
Екатеринбург
мама
Очень хороший тональный крем фирмы lambre matting, ложится легко, хорошо тонирует без эффекта маски. У меня кожа белая совсем я беру самый светлый тон №1. Только распространяется она через сетевой маркетинг. Нужно искать представителя. Попробуйте, не пожалеете. Эта тоналка лучше люксовских в ЗЯ.
svetap
Екатеринбург
мама
И цена у нее не заоблочная !!! до 1000т.р
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним ,

шисейдо попробуйте
не забивает, не скатывается, нормально замазывает несовершенства)) и легкий в то же время, подстраивается под тон кожи

svetap:
lambre matting,

посмотрела отзывы, вроде приличный
но про эту фирму слышу впервые
никто не домогался из этой сетевой))))))
Savoir vivre!
knopa100
Екатеринбург
мама
svetap,

Аха тоже очень нравится, как раз после диора на нее перешла. Намного лучше люкса, но купить проблематично
26092010
Екатеринбург
мама
svetap,

knopa100,

А где посмотреть? Где такую покупаете?
Lady In White
Екатеринбург
мама
knopa100:
Намного лучше люкса, но купить проблематично

ну а где всеж?)

Я вообще Catrice попробовала по совету подруги, хороший, недорогой, тот который на водной основе очень похож на шисейдо на водной.
Я тональным кремом только в выхи и на выход пользуюсь, т.к. день похожу и на крыльях носа прям поры забиваются за день. на нем такого нет вообще.
svetap
Екатеринбург
мама
Девочки если вы про этот lambre matting, то могу заказать тому кто с Екатеринбурга
Fanya
Екатеринбург
мама
в ЗЯ нет этого крема но предложу, ВВ крем от Мишша, корейский, просто супер, если особенно лицо светлое, крем хорошо покрывает, скрывает и светлый.
я в интернет магазине беру сейчас в районе 1400 цена, точно не помню, но хватает на год
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)