Отличие Ламинирования от Ламинир с эффектом ботокса ресниц????

Аноним автор темы
Екатеринбург
В чем отличие?
MammaYa
Екатеринбург
мама
Завивка будет
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Одна фигня.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЭврикA,
С эффектом 1500 стоит. Дорого?
А на сколь хватает ваще ламинирования?
наталька81
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я делала и ламинирование и ботокс ресниц, разницы ни какой нету. После ботокса только чуток ресницы свои стали кудрявые. Хватает 2.5-3 месяца. Лучше ламинирование
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Ламинирования на месяц мне хватило. Ездила на море, может это укоротило срок. Ботокса месяца на 3 наверно. Ресницы чуууть более толстые. Но мне его как то неудачно сделали, несколько ресниц в сторону завились, а не вверх. Ждала, когда все отрастет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки!дискомфорт к л есть?
Как умываться?
Я мамуле хочу.
Сама то наращиваю уже три года...А мамачке для образа глазок
knopa100
Екатеринбург
мама
Хрень полная делала и то и другое.
Аноним автор темы
Екатеринбург
knopa100,
Обоснуйте
knopa100
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Увеличение за счет завивки (поднимаются) и покраски. Становятся черные завитые вот типо и эффект. А так как красили так и будите красить тушью. И тем более никакого эффекта нарощенных ресниц даже близко!!! Вы о чем???? Фуфло.....
Аноним
Екатеринбург
ЭврикA:
Ламинирования на месяц мне хватило
мне на три недели,
на вид как ресницы в парикмахерской покрасили.
knopa100
Екатеринбург
мама
И еще была на обучении мастер рассказывает покупаете набор за 7500-8000 тр хватает на 35 -40 процедур ???????????? вот и прикиньте что там вам сделают за 300 руб примерно, а с вас сдерут 1500....... если еще т мастер херовый ресницы будут в разные стороны, даже накрасить проблематично
Вывод: Без лоха и жизнь плоха!!!!
knopa100
Екатеринбург
мама
Аноним,
Вот у большинства такое же ощущение.... покраска + завивка
у нас это называется лифтинг, я очень довольна 2-3 месяца утолщенные и завитые ресницы, а нарощенные для меня менеее удобны, зависишь от очередного приема у мастера.
knopa100
Екатеринбург
мама
Фрау Гризликофф,

У вас это где??? И про лифтинг ресниц первый раз слышу просвятите
knopa100
Екатеринбург
мама
А от хим. Завивки и покраски как раз месяц эффект у кого то дольшее
knopa100,
в Германии. По смыслу тоже ламинирование
Wimpernlifting
Лиса
Екатеринбург
Делала один раз ламинирование. Больше никогда не экспериментирую с глазами. Красные глаза, ужасное жжение и практически никакого эффекта. Потом больше месяца лечила глаза и в очках ходила ( линзы врач запретила). На лечение истратила больше, чем на процедуру.
ЭврикA
Екатеринбург
мама
knopa100:
сегодня в 01:04Екатеринбург
А от хим. Завивки и покраски как раз месяц эффект у к

При ламинировании и ботоксе тоже завивку и окрашивание делают. Я просто мажу кастровым маслом Ресницы и они выглядят так же, как ламинированные.
Дюшик
Екатеринбург
мама
Увеличение за счет завивки (поднимаются) и покраски. Становятся черные завитые вот типо и эффект. А так как красили так и будите красить тушью. И тем более никакого эффекта нарощенных ресниц даже близко!!! Вы о чем???? Фуфло.....

Почему фуфло то? Если вам повезло с ресницами я честно рада за вас.
У меня вместо ресниц растут длинные прямые палк, причём вниз. И ламинирование моё спасение. Я их хотя бы накрасить могу, не задирая голову рискуя сломать шею. Когда дополнительно делаю ботокс, то иногда и не крашу, т.к. ресницы действительно толще и правильного красивого изгиба достаточно.
Будьте вежливы, вдруг привыкните!
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Мне нравится ламинирование, свои густые ресницы, но прямые как палки ((
После процедуры не крашу ресницы, только тени использую. Крашу "на выход", шикарно выглядят
Аноним
Екатеринбург
А велюр кто-нибудь делал? Есть отличие? Ламинирование мне не понравилось - свои достаточно тёмные, поэтому эффекта длиннее - толще, гуще не увидела. А изгиб держался месяца 1,5-2, пока не заменились все ресницы, самый ужас был когда ресницы начали активно обновляться, такой барак был на глазах.. и ещё, мне было неудобно! Ресницы терлись о веко, накрасить - ваще все потом может.... Ой, нафиг нафиг, короче)
я кстати вчера в соседнем кресле в салоне увидела тетеньку, которой не надо ламинирование и для нее это выброшенные 70 евро. Просто ее собственные ресницы короткие и их довольно мало, изгиб даже не получился. Выглядело так как просто краской покрасили, а у меня хороший изгиб и утолщение. Делали в одном салоне, начинала ей делать хозяйка салона, заканчивала моя мастер. Так что не всем конечно эта процедура показана
knopa100
Екатеринбург
мама
Дюшик,
Рада что хоть кто то не зря деньги отдает, а у меня и правда отличные ресницы, но обьема маловато стало и изгиб не тот .... думала ламинирование спасет меня, сделала 1 раз эффекта 0 (сказали через месяц сделать еще типо эффект накапливается) в итоге сделала 3 раза и ......
А по деньгам можно за эту сумму сделать объем 2-3д но эффект вауууу
Telle quelle
Екатеринбург
мама
knopa100:
И тем более никакого эффекта нарощенных ресниц даже близко!!!

Тут от своих ресниц сильно зависит результат.
Odi
Екатеринбург
мама
Блин, читать больно... "с эффектом ботокса". У ботокса какой эффект? При его введении блокируется передача импульсов по нервным волокнам. При этом определенные группы мышц расслабляются, а другие - натягиваются.
Все это "ламинирование", а тем более "с эффектом ..." - это разводилово сплошное.
Суть процедуры: окрашивание ресниц и химическая их завивка. Структуру волоса повреждают, от чего она (ресничка) становится толще (чешуйки реснички - дыбом).

Бесит, когда врут. А этот "маркетинг" одно гигантское вранье :bad:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)