Посоветуйте как освежить каре (с фото)

Аноним 468
автор

Душа просит перемен, а каких конкретно не придумала... супер кардинально не хочу, а может прядки какие добавить цветную или ещё что посоветуете?
Волосы прямые, цвет родной, не крашеные

Аноним просто

Цвет волос надо чуть посветлее, да и все. Отлично освежит

Екатеринбург

Аноним ,
я сама с каре хожу года 4 как... ничего бы не меняла, очень хорошо лежит волос и цвет хороший и главное волосы здоровые!

просто посетитель
Москва

да, типа мелирования. Сейчас, что такое делают, то хорошо выглядит и натурально.

Аноним 232

Вот только не мелирование! Прошлое тысячелетие. Может убрать удлинение спереди? Ровное сделать? Мне кадетский что на свой цвет что-то красить прядками это не очень. Или все красить плюс эффекты или ничего.

мама
Екатеринбург

Каtюша: да, типа мелирования.

Согласна. Сама с каре. Менять ничего пока не буду.

Аноним: Вот только не мелирование! Прошлое тысячелетие.

Ну-ну. делают еще как, только методы и техники немного другие, и называется более модными словами.

мама
Екатеринбург

Может удлинение ярче сделать. Типа-затылок покороче и пышнее.

Аноним 233

Я бы спереди отстригла и цвет поменяла, у вас свой не интересный, можно гораздо лучше сделать ..
не обязательно прям в блондинку, просто посветлее на несколько тонов, или темнее, но, в любом случае, цвет можно сделать глубже, ярче

мама
Екатеринбург

А я бы цвет не стала менять. Может чуть короче сделать и Все.

ни фига не фея

в моде цветное окрашивание
можно как угодно к этому относится, но это так
только тут мастера хорошего надо

Аноним 468
автор

Гордый птичка,
Вот да, такое имела в виду , интересно, а смываемая краска ещё существует? Как раньше был оттеночный бальзам Тоника , от которого еще вся одежда и постельне белье красились)))

просто посетитель

Аноним ,
Тоника есть в магнит косметик

ни фига не фея

Аноним ,
они все смываются
но в любом случае, это все делается через осветление, если конечно, Вы не блондинка

Реж

вроде итак хорошо, ну может несколько прядок замелировать у лица, а так не надо волосы портить - красить.

Аноним 265

Аноним автор темы: Вот да, такое имела в виду , интересно, а смываемая краска ещё существует?

на фото у всех девушек волосы предварительно обесцвечены, а уж потом яркой краской покрашены. Тоникой одной не получится так сделать

змея

я, проносив 7 лет, каре на удлинение, апгрейдила его в ассиметричное каре

мама
Екатеринбург

у лица осветлить несколько прядок

просто посетитель

**змея,
Покажите
Змея да еще в ассиметричном это будит воображение

змея

Nebo_naladoni: Покажите
Змея да еще в ассиметричном это будит воображение

нееее, не покажу)))аналог вот

просто посетитель

змея,

И висок также выстрижен?Очень круто

змея

Nebo_naladoni: И висок также выстрижен?Очень круто

че то не решилась я его выстричь, но мысль мне эта не дает покоя)))))

Аноним 468
автор

У меня сейчас прямое, хотя мне кажется, с удлинением мне идёт больше?

Вот погуглила светлые прядки у лица, примерно так выглядит, это их обесцвечивают и красят только прядки или все волосы, но с переходом цвета?

Аноним 468
автор

змея,
Дааа отращивать потом такой висок наверно очень бесяче)))) а выглядит конечно эффектно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Дааа отращивать потом такой висок наверно очень бесяче

Да нормально отращивать. Он же волосами сверху прикрывается. Хочешь- открыл его, хочешь закрыл. У меня за год вроде отрос до моего удлиненного каре. Открывать лучше только вначале, пока не отрос сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";