Шуба(фото)

Аноним 176
автор

Как вам такая шуба? Если у кого то есть шубки такого цвета,сколько они прослужат?

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним автор темы:
Если у кого то есть шубки такого цвета,сколько они прослужат
Так на носкость шубы больше качество меха влияет, а не цвет. Какой у вас мех?
мама
Екатеринбург

Орех цвет? Мне фасон не нравится, но это же и не моя шуба))) Обычно такой мех ноский, но! Если он не натянут, не гремит и не крашеный, по идее это натуральный цвет норок. Шубу надо щупать, смотреть изнутри мездру.

Аноним 176
автор

нет,цвет не натуральный,золотых норок не бывает,пишут,что не вывели пока) Так что шуба крашеная,Греция.

мама
Екатеринбург

Я не шарю. Но красивая)) правда не очень понимаю зимнюю одежду без капюшонов

Аноним 583

Не люблю на шубах пояса и нет капюшона. Не в моем вкусе

Екатеринбург

Хороший цвет. А то чернота надоела до жути. Пояс тоже не люблю на шубах

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
золотых норок не бывае

не бывает, по фото цвет значит тоже не не передается. Качество надо значит смотреть. По фото ничего не скажешь)))

Аноним 168

а мне нравится и мех, и пояс) не нравится воротник , он смотрится как у бабушкиного пальто)) предпочитаю капюшон.

Аноним 176
автор
Аноним:
как у бабушкиного пальто)

соболь,однако :gy:

мама
Екатеринбург

Зачем капюшон такой курточной шубке? Она ж не в пол, на морозы особые не рассчитана. А капюшон утяжеляет, обзор загораживает, не слышно в нем ничего - не сильно и удобно. Хорошая шубка и без капюшона. Воротник да, сильно круглый на мой вкус - но на мой, он не эталон

Аноним 168
Аssiya:
Зачем капюшон такой курточной шубке? Она ж не в пол,

мне вот наоборот кажется- капюшон неуместен для шубы в пол, а на короткой смотрится гармонично и игриво) тут дело вкуса- кому что нравится)

не аноним
Аноним:
а мне нравится и мех, и пояс) не нравится воротник , он смотрится как у бабушкиного пальто)) предпочитаю капюшон.

+++ солидарна

Сколько они прослужат - это же зависит от аккуратности носки и качества выделки, а не от фасона. Кто вам скажет сколько?! Может, вы в сугробах валяться любите, в машинах попой тереться о сиденья. Мы этого не знаем.

мама
Екатеринбург
Аноним:
тут дело вкуса

ну так-то да. Но раз на этой капюшона нет - не пришивать же? В остальном прикольная шубка, а отсутствие капюшона - не для всех недостаток))

мама
Екатеринбург

У меня золотая норка, длина такая же, как на фото, только с капюшоном. Ношу не очень часто. В машине неудобно в ней, если сама за рулём, гулять у меня попа мёрзнет. Но мех и цвет хороший. 6 лет у меня ей, выглядит хорошо, потёртостей нет. Цвет при покупке тоже приглянулся.

мама
Екатеринбург

Мой фасон)) только у меня белая крестовка. Ношу с узкими юбками и прямыми брюками. Хороший мех дооолго служит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";