Шуба(фото)

аноним автор темы
Екатеринбург
Как вам такая шуба? Если у кого то есть шубки такого цвета,сколько они прослужат?
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
Если у кого то есть шубки такого цвета,сколько они прослужат
Так на носкость шубы больше качество меха влияет, а не цвет.
Какой у вас мех?
Neiron
Екатеринбург
мама
Орех цвет?
Мне фасон не нравится, но это же и не моя шуба)))
Обычно такой мех ноский, но! Если он не натянут, не гремит и не крашеный, по идее это натуральный цвет норок.
Шубу надо щупать, смотреть изнутри мездру.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним автор темы
Екатеринбург
нет,цвет не натуральный,золотых норок не бывает,пишут,что не вывели пока) Так что шуба крашеная,Греция.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Я не шарю. Но красивая)) правда не очень понимаю зимнюю одежду без капюшонов
верю в добро
аноним
Екатеринбург
Не люблю на шубах пояса и нет капюшона. Не в моем вкусе
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Хороший цвет. А то чернота надоела до жути. Пояс тоже не люблю на шубах
Neiron
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
золотых норок не бывае

не бывает, по фото цвет значит тоже не не передается.
Качество надо значит смотреть. По фото ничего не скажешь)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
а мне нравится и мех, и пояс) не нравится воротник , он смотрится как у бабушкиного пальто)) предпочитаю капюшон.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
как у бабушкиного пальто)

соболь,однако :gy:
Аssiya
Екатеринбург
мама
Зачем капюшон такой курточной шубке? Она ж не в пол, на морозы особые не рассчитана. А капюшон утяжеляет, обзор загораживает, не слышно в нем ничего - не сильно и удобно. Хорошая шубка и без капюшона. Воротник да, сильно круглый на мой вкус - но на мой, он не эталон
Нельзя впихнуть невпихуемое
Аноним
Екатеринбург
Аssiya:
Зачем капюшон такой курточной шубке? Она ж не в пол,

мне вот наоборот кажется- капюшон неуместен для шубы в пол, а на короткой смотрится гармонично и игриво) тут дело вкуса- кому что нравится)
не аноним
Екатеринбург
Аноним:
а мне нравится и мех, и пояс) не нравится воротник , он смотрится как у бабушкиного пальто)) предпочитаю капюшон.

+++ солидарна

Сколько они прослужат - это же зависит от аккуратности носки и качества выделки, а не от фасона. Кто вам скажет сколько?! Может, вы в сугробах валяться любите, в машинах попой тереться о сиденья. Мы этого не знаем.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним:
тут дело вкуса

ну так-то да. Но раз на этой капюшона нет - не пришивать же? В остальном прикольная шубка, а отсутствие капюшона - не для всех недостаток))
Нельзя впихнуть невпихуемое
Peschinka
Екатеринбург
мама
У меня золотая норка, длина такая же, как на фото, только с капюшоном. Ношу не очень часто. В машине неудобно в ней, если сама за рулём, гулять у меня попа мёрзнет. Но мех и цвет хороший. 6 лет у меня ей, выглядит хорошо, потёртостей нет. Цвет при покупке тоже приглянулся.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Мой фасон)) только у меня белая крестовка. Ношу с узкими юбками и прямыми брюками. Хороший мех дооолго служит
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)