Пользуетесь кушонами? Похвалите!

автор
мама
Москва

Девочки, хочу супер-пупер кушон. Люкс или азию, но отличную. Посоветуйте?

Старинная

А что это? Может мне срочно надо, а я и не знаю..

автор
мама
Москва

Старинная,
Кушоны (от английского "cusion" — подушка) — это необычное тональное средство, которое соединяет в себе тональный флюид, пудру и CC-крем. Вся фишка – в губке, которая пропитана тональным средством.

Старинная

Лилит_Es ,
Спасибо, мне точно надо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я этой осенью покупала кушон у кларанса. К качеству претензий нет, средство очень понравилось. Нанесение легкое, плотность покрытия можно варьировать от легкого совсем до более плотного. Но больше не куплю - очень большой расход - мне даже на месяц нерегулярного использования не хватило. Засохла эта губка.
Ну то есть для сравнения тональника в банке 30 мл, а в кушоне 10 мл всего (если не меньше). А цена одинаковая. В общем, больше не куплю.

просто посетитель

Не покупаю,там очень мало средства в губке.У подруги был корейский,закончился месяца за полтора не ежедневного использования.

Аноним 981

Расход невероятный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Был Erborian. Претензий к качеству никаких. Но если их BB- крем мне на полгода, то кушон на месяц. Потом губка засохла, на кисть не берется. Цена была дороже бибишки. Все круто, но не куплю больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Пользуюсь Hera, брала на айхербе, даёт самое безукоризненное покрытие из всех моих тональников. Губка не высыхает, хватает на полгода. Все это относится к тону С21, брала ещё С23, почему то отличался качеством, не очень понравился, хотя, наверно, просто не подошёл тон.

мама
Екатеринбург

Сначала корейский какой-то купила, потом перешла на лореаль, мне подошел прямо здорово, хотя тональники именно лореаль в свое время все отправились в мусорное ведро, даже не ожидала, что кушон прямо в масть, купила на пробу и подсела, щас и корейские не нать
Довольно и качеством и ценой, кстати, сделаны в Корее

просто посетитель
Екатеринбург

Я захотела этот кушон.

мама

меня смущает, что как-то негигиенично
или эту губку надо промывать?

автор
мама
Москва

Девочки, всем спасиб! По поводу неэкономичности, мне хватает на 2 месяца, как минимум, ну и тональный мне слишком плотно, поэтому готова мириться:)

Awesome: меня смущает, что как-то негигиенично
или эту губку надо промывать?

Ну, как у пудры компактной. Там не смущает?:)
Никки...,
Надо, бери точно

Я прочитала про Ланком - первый из люкса, кто начал выпускать их, кто-то пробовал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";