Похвастайтесь своей любимой декоративной косметикой.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а посоветуйте свои любимые средства, фирмы, свои находки-выручалочки в плане красоты. Ценовая категория "масс маркет" а не "люкс". Я начну. (Желательно с фото если есть возможность. Я пока не могу выложить фото, если кому то надо скину фото позже )

  1. Карандаш для бровей Вивьен Сабо номер 001. Очень крутой. Ложится хорошо. Оттенок универсальный подходит практически всем цветотипам. Очень люблю и давно пользуюсь.

  2. Тональный крем буржуа В тонком длинном тюбике. Ложится идеально. Не липкий и скрывает все что надо и не как маска. Очень лёгкий.

  3. Пудра. Либо MAC минеральная (зимой можно Студио фикс она более плотная) или лореаль.

  4. Румяна. Шарики Avon

  5. Помада мейбеллин (у меня нежно розовый)

  6. Тушь ... часто разные пробую. Одна из последних и любимых Телескопик лореаль золотая.

мама
Екатеринбург

Пудра PUPA запеченная

Аноним 696
Ms MagL автор темы:
Помада мейбеллин (у меня нежно розовый)

:gy: если уж советовать, то точные нужны названия , номер тона. а так профанация

просто посетитель
Екатеринбург

Тушь вивьен сабо кабаре. Цена вопроса 280 о всего. До этого тушь только в люксе покупала. Эта весьма достойная для любителей силиконовых щеточек

автор
мама
Екатеринбург
Troyanska_Ya,

Вот мне Ее уже много кто советовал. Но она не везде продаётся. Я ещё не встречала ))

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Ну я просто помаде большого значения не уделяю, она у меня как гигиеническая грубо говоря. Поэтому не стала внимание на ней заострять.

просто посетитель
Екатеринбург
Ms MagL ,

Да полно этого добра. В ЗЯ точно есть, у меня возле дома в магниткосметике всегда есть. В других местах не знаю, я в яблоке затариваюсь

Екатеринбург

У меня есть тушь вивьен сабо),вообще тушь всегда масс,ращные,но чаще именно вивьен. Нравятся румяна никс,4цвета в ходу 2 новых хайлайткра никс,1estrade,1 essence Catrice консилер Всем этим пользуюсь,и повторяю. Рцмяна и хайлайткры на века конечно. Так же рцмяна и сверкалки есть люкс. Но полюбились очень никс и естраде,зачем платить больше)). Ааа,еще 2 блестелки катрис,вркменно сестре дала,такие большие шайбы.но бежевая мне не нравится,только белая. Остальное люкс всё

просто посетитель
Екатеринбург

Из бюджетных еще хвалят матовую помаду марки Нуба (Nouba) Millebachi. Может не совсем верно написала по английски слово милебачи))))у меня как слышится так и пишется. Короче, клевая красная матовая помада.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Если вам такая нравится могу скинуть и фото и цвет )) просто тему создавала ночью. Не было возможности сфоткать

автор
мама
Екатеринбург
Troyanska_Ya,

Буду знать. Спасибо большое )

мама
Екатеринбург

Румяна Буржуа в маленькой круглой коробочке. Ложатся тонким слоем и красиво мерцают.

автор
мама
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо,

А как вы хайлайтером пользуетесь ? Расскажите "деревне" ????

просто посетитель
Екатеринбург

Миллион схем в интернете. Я лично наношу кисточкой на серединку носа, на скулы,даже можно сказать над скулами по направлению к вискам и над верхней губой в серединку чуть чуть. Хайлайтер идеальный у МАС, сухой как пудра по текстуре. Еще у Бенефита нравился в стеклянной бутылочке. Но Бенефит надо искать, вроде только в летуале он.

Аноним 928
Ms MagL автор темы:
Ценовая категория "масс маркет" а не "люкс"
Ms MagL автор темы:
MAC минеральная

это вроде люкс

мама
Екатеринбург

Мои любимые. Тушь Cabare от Вивьен Сабо. Гель для бровей Арт Визаж. Карандаш для бровей Саtrice Wonder highlight and contour stick от NYX. Пудра СС от Люмене. Губная помада Ga-De / Ja-De IDYLLIC SOFT SATIN нюдового оттенка 551

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Ну иногда на любимое средство разориться не грех. Например, хайлайтера МАС мне хватило на несколько лет ежедневного! использования. Года на три, наверно. При этом он у меня один единственный на все случаи жизни. Стоит 1800 вроде, может уже подороже немного.

мама
Екатеринбург
Troyanska_Ya:
Хайлайтер идеальный у МАС, сухой как пудра по текстуре.

Лучший что у меня был The Balm Mary-Lou Manizer. Но это не масс.

просто посетитель

Как тут уже писали румяна Буржуа божественны. Их хватит лет на 5 одной баночки. Туши Вивьен сабо мне не очень. Для меня даже розово-зеленая мейбеллин лучше. Помады-это лореаль калор Риш. Если про конкретные оттенки, то 378 вельвет Роуз. На фото, там где коллаж. Молодит и освежает. Фото не мои, взяла для примера с отзовикая с карандашом использую, так аккуратнее смотрится. Ещё у Лореаля есть лаковая помада Экстраординирер. У меня тон 103. Столько комплиментов с ней получаю! Фото опять из инета и опять бещ карандаша.

просто посетитель

Из нелюкса у меня только матовые помады карандаш Голден Роуз.Нашла место,где продают и приторговываю на косметической площадке одной,на них такой бум по России,готовы пересылку оплачивать)

Екатеринбург
Ms MagL ,

Если у меня их столько,конечно пользуюсь,ежедневно кстати. Главное не переборщить :ok: А как ими пользоваться в инете посмотрите.

Аноним 15

Хайлайтер макс фактор в тубе как помада. очень удобно наносится, блестки не крупные, кожу не сушит.

просто посетитель
Екатеринбург

Тушь кабаре, бронзатор seventeen и тональный крем кларанс - teint haute tenue + - вот его вообще обожаю больше всех люксов :good: Тут с массмаркетом все. Раньше ещё нуба 7-ка нравилась - но безбожно ведь губы сушит, нереально вообще.

просто посетитель
Angel_A_:
нуба 7-ка нравилась

Диваж матт 05 ее аналог,но не сушит вообще,подруга хвалит сильно

мама
Екатеринбург

Тушь Люкс-Визаж XXL. , Белорусская. На совместных закупках стоит рублей 100, а эффект вау. Беру по три-четыре себе сразу. И подруг всех уже подсадила )))) Тоже после люкса на неё перешла, и обратно вообще не хочу)

Екатеринбург
Cambrils:
На совместных закупках стоит рублей 100,

Где Вы её по таким ценам берёте? В СЗ виже цену больше 200 р.

Сама пользуюсь тушь Кабаре,пудра запечённая пупа, тональник СС люмине и румяна Инглот или Никс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";