Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

Аноним 723
автор

И пишите где купили и почём :smile:

бабушка
Екатеринбург

Вот и на корпоратив и на новый год :dirol:

Аноним 14

Ага все так и сделают)) Просите наряды на прошлый НГ показать, возможно согласятся

мама
Екатеринбург

Такой планирую..

Аноним 117

Вот так планирую :lazy:)))))

Аноним 102

Bugаgа: Вот и на корпоратив и на новый год

ОК. А где купили?

АнонимЪ

я выбираю пока цвет. пижамки

бабушка
Екатеринбург

аноним: А где купили?

А все вам расскажи :tease:

Екатеринбург

Вот и сдохла тема не начавшись :gy:

просто посетитель
Москва

В прошлом году была пижама, надеюсь в этом повезет хотя бы в гости попасть)).

Аноним 723
автор

Seregina я,
Вы такая зануда, во многих темах замечаю.

мама
Екатеринбург

В магазинах везде одинаковые платья в разной ценовой категории :gy: или паетки, или кружево

и оказаться в одинаковом наряде с коллегой увеличивается в несколько раз я однажды так и попалась)) ну почти одинаковые платьями одного магазина

Сейчас думаю..что даже не буду наверное прицельно искать платье или иной наряд,что-то надену из имеющегося

В прошлом году шила платье шелковое, но мне на выходе оно не понравилось, не надевала никуда, может его трансформирую немного и это будет моим корпоротивным

и есть еще сшитое платье, но я его уже выгуливала :gy: при этом не так давно,поэтому оно остается в шкафу)

АнонимНа

Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет

мама
Екатеринбург

У меня с прошлого корпоративы. Работу сменила, платье покупать не хочу

Аноним 875

Как считаете какое лучше выбрать? Первый вариант удобен тем, что можно много съесть и выпить, а во втором придется живот всё время втягивать, но он мне больше нравится(((

АнонимЪ

Аноним, первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой

Аноним 875

скрыто: первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой

Вот только кепочку где найти? Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?

Москва

IrinaBel23,
Оно Вам всю грудь изуродовало. Или это так задумано?

Аноним 706

АнонимНа: Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет

На штору немного похоже.

Краснодар

Аноним,
Второе ж, вроде, свадебное? Не? А вот, первое в самый раз! Новогодний шар! :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Думаете? Здесь не бюстгальтер, а силиконовые накладки. Померяю , посмотрю ещё внимательно

Аноним 875

Анапчаночка: Новогодний шар!

Да и нг тематика и актуальный оверсайз. Значит первый выберу. Спасибо! :give_rose:

Москва

IrinaBel23,
Угу. Вы красивая. А платье грудь сплющило и соски аж вниз. Или накладки, что там...

Екатеринбург

Аноним: Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?

не, нормуль будет :ok:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";