Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да есть они. Не сильно заметно конечно но подчеркивать не стоит.

Омг! :gy: Тут подумала, к вашему бы комбезу наверно сбилась бы с ног, но нашла бы комплектик, который давно сама хочу воплотить в образ, но забываю его ходить искать, а как вспомню- найти ничего путного не могу)) Это - манжеты и воротничок, я ищу черный комплект без страз и пайеток, но например с декоративными шипами или подобным лакончиным акцентом. Вам может поискать контрастного цвета, например, красный. Ну это я так в голове у себя нафантазировала)) Мне кажется к вашему наряду неплохо может что-то такое подойти. Либо стильный не ляпистый кулон на цепочке.

аноним 279
Я сама.:
Женщине,похожей на деревянный ковш,вообще платье не нужно

[URL=http://smayliki.ru/smilie-934020711.html][IMG]http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/IMG][/URL] разревелась из-за вас!

мама
Москва

Ничего еще не купила, в прошлом году ходила в бархатной юбке, атласном топе и с яркой брошью. Стараюсь купить что-то, чтоб потом носилось и носилось. В этом году хочу платье из серии "и в пир, и в мир". Что-то типа того, что посередине и справа.

мама
Екатеринбург

Lady In White,

Платье норм. Лифчик попушапее может? А бусы не нравятся эти. Первое не выразительное, а второе кривое какое то нагромождение.

мама
Екатеринбург

StiX, Справа прикольное, да. Платье для любящей себя )))

Аноним 723
автор
Lady In White:
Из этих вариантов какой лучше?

Первое.

Аноним 685
Lady In White,

Платье,если честно,Вам "неклицу".На ноги что?Ботфорты мб спасли бы еще ситуацию...

Аноним 723
автор
аноним:
Ботфорты

С платьем??? Нет!!!! На праздник??? Это как голый пуп. Туфли и только туфли.

мама
Екатеринбург
Баба Yoga,

Ой у меня и так с лифчиком норм) на фото не видно, может, пушапее некуда).

аноним,
Аноним ,

Ой точно не батфорты. Ботинки на шпильке высокрй. Они низкие, хорошо, ну и на фото ноги голые, в колготках норм будет. Ну и вообще я про украшения спрашивала))))). Платье висит, к корпоративу без фанатизма я, пойдет.

Ханты-Мансийск
Lady In White,

Если из этих 2 вариантов украшений -то первое лучше Но может ещё к чему то приглядеться ? А то и в правду немного теряется оно

мама
Екатеринбург
St05,

Я б сказала оно не теряется, оно вообще очень блестючее вечернее, просто у него длины не хватает для этого выреза.

просто посетитель
Екатеринбург
Lady In White,

ни то, ни другое к этому платью я б не надела, поищите в шкатулочках, мож еще что найдется? Мимоходом там про кулон было, покажите, мож самое оно и будет? но эти украшения к вашему платью никак, не "изюмят", а только противоречат.

Аноним 723
автор
аноним,

Это к чему?

мама
Екатеринбург
eranna:
но эти украшения к вашему платью никак, не "изюмят", а только противоречат.

там просто цепь и кулон с камнем...тоненько все...совсем голая грудь будет.

просто посетитель
Екатеринбург
Lady In White:
там просто цепь и кулон с камнем...тоненько все...совсем голая грудь будет.

Да что ж такое-то в этой теме? Что ни красотка-стройняха, все чот да стесняются, ну что значит голая грудь? У вас хорошее красивое декольте без намека на перебор и пошлость, надо его наоборот выгодно подчеркнуть, а не запрятать под какую-нить пошляцкую бижухрень! Ну вы чего? Ждем фото с кулоном :rools: :ugu:

мама
Екатеринбург
eranna:
Ну вы чего? Ждем фото с кулоном

постараюсь вечером)

мама
Екатеринбург

аноним, Другой Аноним, Оба платья красивые.

Аноним 463

В таком пойду. Цвет-ткань в нем понравились очень, хотя фасон простецкий. Хочу еще к нему какие-нибудь серьги блестящие.

Екатеринбург

Аноним, как оно в реальности выглядит? На картинке мне нра. девчонки, давайте еще фотки. Мотивируйте нас! :wink:

Екатеринбург
Аноним,

Очень люблю такие, красивое.

Аноним 723
автор
eranna:
Что ни красотка-стройняха,
ну вот у меня нет
eranna:
хорошее красивое декольте
Кости торчат и пушап))
Аноним 463
Драгоценная:
как оно в реальности выглядит?

Хорошо выглядит)))) Плотная такая ткань, цвет очень насыщенный, приятный. Так-то футляр и футляр без изысков, поднадоели они мне уже... Но на цвет-ткань повелась)))))

Аноним 723
автор
Аноним:
цвет

Классный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";