Показывайте свои наряды на корпоратив и Новый год

Аноним автор темы
Екатеринбург
И пишите где купили и почём :smile:
аноним
Екатеринбург
кому бы это было интересно, заранее показываться
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Вот и на корпоратив и на новый год :dirol:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним
Екатеринбург
Ага все так и сделают))
Просите наряды на прошлый НГ показать, возможно согласятся
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Такой планирую..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Аноним
Екатеринбург
Вот так планирую :lazy:)))))
аноним
Екатеринбург
Bugаgа:
Вот и на корпоратив и на новый год
ОК. А где купили?
скрыто
Екатеринбург
я выбираю пока цвет. [url=https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fmedia.tenor.co%2Fimages%2F196ef3061d3d34ca9c3ead6dfcf88d8d%2Fraw&pos=2&rpt=simage&lr=11214]пижамки[/url]
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
аноним:
А где купили?

А все вам расскажи :tease:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Seregina я
Екатеринбург
мама
Вот и сдохла тема не начавшись :gy:
Щастье
Екатеринбург
мама
И у меня что-то в бельевом стиле))))
Каtюша
Москва
просто посетитель
В прошлом году была пижама, надеюсь в этом повезет хотя бы в гости попасть)).
Аноним автор темы
Екатеринбург
Seregina я,

Вы такая зануда, во многих темах замечаю.
See You
Екатеринбург
мама
В магазинах везде одинаковые платья в разной ценовой категории :gy:
или паетки, или кружево

и оказаться в одинаковом наряде с коллегой увеличивается в несколько раз
я однажды так и попалась)) ну почти одинаковые платьями одного магазина

Сейчас думаю..что даже не буду наверное прицельно искать платье или иной наряд,что-то надену из имеющегося

В прошлом году шила платье шелковое, но мне на выходе оно не понравилось, не надевала никуда, может его трансформирую немного и это будет моим корпоротивным

и есть еще сшитое платье, но я его уже выгуливала :gy:
при этом не так давно,поэтому оно остается в шкафу)
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
АнонимНа
Екатеринбург
Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
У меня с прошлого корпоративы. Работу сменила, платье покупать не хочу
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Аноним
Екатеринбург
Как считаете какое лучше выбрать? Первый вариант удобен тем, что можно много съесть и выпить, а во втором придется живот всё время втягивать, но он мне больше нравится(((
скрыто
Екатеринбург
Аноним,
первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой
Аноним
Екатеринбург
скрыто:
первое норм.только обязательно в сочетании с кепочкой

Вот только кепочку где найти? Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?
дедушка
IrinaBel23,

Оно Вам всю грудь изуродовало. Или это так задумано?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
аноним
Екатеринбург
АнонимНа:
Только заказала себе платье, белорусское Балунова на сз. Надеюсь подойдет

На штору немного похоже.
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним,

Второе ж, вроде, свадебное? Не? А вот, первое в самый раз! Новогодний шар! :gy:
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,

Думаете? Здесь не бюстгальтер, а силиконовые накладки.
Померяю , посмотрю ещё внимательно
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Аноним
Екатеринбург
Анапчаночка:
Новогодний шар!

Да и нг тематика и актуальный оверсайз. Значит первый выберу. Спасибо! :give_rose:
дедушка
IrinaBel23,

Угу. Вы красивая.
А платье грудь сплющило и соски аж вниз. Или накладки, что там...
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Люсюнделла
Екатеринбург
мама
Аноним:
Может вместо нее мишурой волосы украсить или это будет перебор, уж слишком нарядно?

не, нормуль будет :ok:
где у вас здесь двери?-где надо там и двери!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)