Какие аксессуары подобрать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Иду в кафе на день рождения. Специально платье не хочу покупать. Из того что имеется выбрала вот это. Чем можно украсить? Или оставить все как есть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Апну
Octavia
Екатеринбург
будущая мама
Только серьги. Всё. На шею и руки ничего не надо. Платье офисное.
ЧудоМарина
Екатеринбург
просто посетитель
Платье в стиле "учительница первая моя". Не для дня рождения. Так что лучше не аксессуары подобрать, а платье сменить
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
Длинные серьги или крупную брошку (под белый воротничок) в этническом стиле.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЧудоМарина,
Такое есть еще. Лучше?
Версия
Екатеринбург
мама
ЧудоМарина,

+++
второе тоже какое-то не день рожденченское
аноним
Екатеринбург
К первому браслет из красных крупных бусин
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)