Уколы красоты при АФС

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девушки с диагнозом АФС, ставили ли вы гиалуронку или ботокс. Можно ли? Нигде не могу найти инфу.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Я делала филлеры и био. Даже не задумывалась над этом вопросом. Вы думаете на гемостаз повлияет?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Coco Loco,
Не знаю. Задумалась когда читала противопоказания, там указана волчанка, про АФС ни слова. Кровь на АФС сдавала после 2х выкидышей и во время беременности. Но это более 10 лет назад. Вот и хочу узнать, у кого то были осложнения или может специалисты тут есть по этому вопросу.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
У меня не было последствий, это же не гормоны. При системной волчанке, думаю, много чего нельзя.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)