Сумка с одним отделением очень неудобно?

Не скажу
автор

Вот прям мучаюсь, сумки которые сейчас очень нравятся и очень хочется, состоят из одного отделения, как представлю что там вперемешку будет все валяться, документы, косметика, таблетки и бог знает чего еще, думаю что надо отказаться от этой мысли. Или может все решается как-то и вполне можно пользоваться и при наличии кучи разнообразного содержимого?

Аноним 972

Есть одна такая. Использую косметички- 3 шт. Но с кармашками сумки удобнее все таки

Аноним 226

ищите свою, она где-то есть.

Аноним 419

Я только такие и покупаю)) терпеть не могу когда посредине сумочного пространства тонкая перегородке с молнией!
Всяких карманов, как наружных, так и в внутренних мне более чем достаточно для поддержания порядка и быстрого нахождения самых важных вещей - телефона, ключей, помады и тд.
А вообще давно уже пользуюсь несессерами-органайзером, которые просто перекладываю из сумки в сумку да и все. Очень удобно, рекомендую! Сумки часто меняю, с одной больше пары дней, наверное, и не хожу.

Аноним1

Использую органайзер. Все мелочи в нем. Остальное сверху)

Екатеринбург

Аноним,
Я тоже все отделения выпарываю. Оставляю одно. И ручку люблю одну

Не скажу
автор

аноним: Использую косметички- 3 шт.

Аноним: пользуюсь несессерами, которые просто перекладываю из сумки в сумку

Ага! Вот оно какое решение может быть, супер, надо подумать спасет ли это меня от кучи малы

Аноним 419

аноним автор темы: надо подумать спасет ли это меня от кучи малы

Куча-мала, как мне думается, зависит не только от количества отделений в сумке, но в большей степени от самой хозяйки сумки. Должны быть привычка и желание поддерживать этот порядок. Сам он не придёт, ни с органайзером, ни с кучей отделений)))

Екатеринбург

у меня только такие сумки- без отделений внутри, и вообще без подкладки люблю. все разложено по косметичкам, некая степень бардачности все же есть

Аноним 33

У меня всегда сумки с 1000 карманами были, а сейчас рюкзак с двумя маленькими кармашками на молнии и общим отделением... Не удобно, но симпотный зараза и сумку пока не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня всегда все вперемешку ))

мама
Москва

у меня всегда с одним
но я и не ношу там кучу всего
ноут, кошель, расчёска и всё. Ключи в кармашке.

Не скажу
автор

Ключи, телефон, сигарета, расческа- то что привыкла сразу находить, это куда, тоже в какую нибудь косметичку?

мама
Москва

аноним ,
у всех сумок как правило вшиты в подклад мелкие карманы как раз для телефона-ключей-проездных

мама
Екатеринбург

У меня всегда в таких сумках чёрт ногу сломит)
Косметички и пр. не помогают

мама
Екатеринбург

Драгоценная: все отделения выпарываю.

А я вшиваю
Очень трудно найти сумку с отделением посередине.

Екатеринбург

Аноним, терпеть не могу когда посредине сумочного пространства тонкая перегородке с молнией!
Всяких карманов, как наружных, так и в внутренних мне более чем достаточно для поддержания порядка и быстрого нахождения самых важных вещей - телефона, ключей, помады и тд.
А вообще давно уже пользуюсь несессерами-органайзером, которые просто перекладываю из сумки в сумку да и все.

Систрааа

Аноним 713

А я один карман люблю) и при любом бардаке в сумке четко знаю где и что лежит. Без труда отыскиваю. Засуну руку и достану)))

мама
Екатеринбург

Люблю такие сумки, всю мелочевку ношу в косметичке
А для ключей, телефона обычно есть кармашки)

Екатеринбург

Аноним1: Использую органайзер. Все мелочи в нем. Остальное сверху)

+++++++++
то же самое

У меня одна такая. Покупала, тоже думала, что неудобно. Но купила, так как понравилась сильно. Так самая удобная сейчас для меня)

Екатеринбург

аноним автор темы: там вперемешку будет все валяться, документы, косметика, таблетки и бог знает чего еще,

Всё в косметичках - в одной косметика, в другой лекарства.

Аноним 66

девочки а кто ходит рюкзачком, вам не страшно что откроет кто-нбудь на улице? Хочу рюкзачок т боюсь )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";