Есть ли такая краска для бровей?

Аноним 559
автор

Которая красит не только волоски, но и кожу. Хотя бы на 2-3 дня. Почитала отзывы про тинт для бровей Тату от Мэйбилин, какие-то все не очень хорошие((

просто посетитель

Аноним , Любая перманентная краска для бровей красит кожу.На архитектуре бровей краска и держится полнедели.Из менее стойких фломастеры для бровей,дня на 2 хватает

Psy

Рефектоцил красит дольше по дням кожу.

мама
Екатеринбург

Я вот не знаю, как избавиться от этого ужасного эффекта на коже( как бы так волоски покрасить, чтобы кожа не красилась))

мама
Екатеринбург

ЛосьДипломированный, крашу сама дома кисточкой от туши. Наношу аккуратно, кожа не красится.

мама
Екатеринбург

Шмель: кисточкой от туши

как просто... а у меня как-то завалилась кисточка, которая в упаковке была, вот я голову ломала, чем красить, потом приспособилась, конечно..

Аноним 559
автор

Nebo_naladoni: Любая перманентная краска для бровей красит кожу.

Ну вот я читала отзыв про какую-то Махаон краску, там девушка наоборот рада была, что кожа не покрасилась и мол ни чем тереть не пришлось

просто посетитель

Аноним , Профессиональная. Немецкая , итальянская. Посмотрите в маг для салонов. Выбор есть.

мама
Екатеринбург

Шмель,
а чем вот красить, подскажите? мастера все рукожопые мне попадались какие-то( я русая, красят в черный прям, хоть и прошу так не мулевать(

мама
Екатеринбург

У меня немецкая краска темно-коричневая, бывает просто коричневая. Покупала в магазине для парикмахерских в Гринвиче. Посмотрите другие цвета, наверняка есть. И не держать долго. ЛосьДипломированный,

Аноним 17

Шмель,
спасибо большое, а то я замучилась с мастерами! мужик и тот невменяемый попался, покрасил в черный и говорит: ой, а мне так нравится! тьфу

просто посетитель
Екатеринбург

Пока у меня свои были густые брови, стирала излишки краски средством для удаления краски с кожи головы :secret: аллергии не было, аккуратненько получалось. А теперь этот эффект стал необходим, поэтому обезжириваю как следует перед окрашиванием и оттеняется кожа, Энигма сейчас у меня(бюджетная) Цвет графит

мама
Екатеринбург

Шварцкопф покупаю в фиолетовой упаковке красит хорошо и кожу и волоски хватает 6-7 дней и более

Екатеринбург

Чтобы покрасить кожу- это вам хной нужно, она неделю точно будет держаться, а краска дня два наверно. Дала бы вам контакты мастера, недорого и хорошо красит, но наверно за рекламу посчитают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";