Карандаш Lancôme

автор
мама
Екатеринбург

Всем Привет! Прошу мнения форума, так как первый раз такая ситуация. На выходных купила карандаш Диор и Ланкоме для глаз. Когда выбирала, рисовала на запястье. На руке получается яркая полоска.

Вопрос в том, что на глазах вообще не рисует!!! Диор отлично и давить не надо. А Ланкоме ну никак вообще.

Приходила подруга, которая постоянно подводит глаза (я это делаю редко и не так часто пользуюсь) и у неё не получилось! Что в этом случае делать? В ЗЯ сходить? Но чек не сохранила блин. Фото карандаша скину позже. 1500₽ в мусорку получается... Карандаш Khol Hypnose Waterproof выкручивающийся.

автор
мама
Екатеринбург

По сути дела выбирала для внутреннего века. Но он не рисует вообще нигде. А на руке рисует. Срок до 2020.

мама
Екатеринбург

Вернуть не получится, к сожалению, наше законадательство не позволяет. Как вариант, нагревать зажигалкой и красить, читала про такой лайфак, насколько я знаю, рабочий.

мама
Санкт-Петербург

выкинуть и забыть

Аноним 46

Сходить в магазин. Чек дублируется у них.
Может быть, пойдут вам на встречу и обменяют.
Я так в летуале купила крем за 2 500, открыла дима, а он весь вытек в картонную коробку ( она была фольгированная и было снаружи не видно разводов).
Позвонила на горячую линию, так и так, сказали без проблем обменяют в магазине.
В магазине извинились и обменяли на новый крем.

Аноним 46

*Спунтик* автор темы: Вопрос в том, что на глазах вообще не рисует!

Я так недавно купила в зя тушь.
Свежая по срокам. Глаза не красит вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

*Спунтик* автор темы: Вопрос в том, что на глазах вообще не рисует!!!

*Спунтик* автор темы: В ЗЯ сходить? Но чек не сохранила блин.

Конечно, верните! Отсутствие чека не является основанием в отказе, тем более дату помните, чек восстановят.

Irisha27: Вернуть не получится, к сожалению, наше законадательство не позволяет.

Чейта? Косметику в общем вернуть нельзя, это верно. Но у автора другой случай - брак, поэтому возврат осуществляется в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП.

Irisha27: нагревать зажигалкой и красить

Угу... купить люкс, чтобы нагревать зажигалкой

мама
Екатеринбург

пиф_паф: Угу... купить люкс, чтобы нагревать зажигалкой

Ну или выбросить, я так понимаю, если пользоваться невозможно. Тут уже к автору вопрос, захочет ли она возиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha27: Тут уже к автору вопрос, захочет ли она возиться

Автор вроде четко спросила

*Спунтик* автор темы: В ЗЯ сходить? Но чек не сохранила

Ну это я так, в качестве апа)
Автор молчит)

мама
Екатеринбург

пиф_паф: Чейта? Косметику в общем вернуть нельзя, это верно. Но у автора другой случай - брак, поэтому возврат осуществляется в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП

А как вы себе это представляете? Она тем более открыла его. Карандаш не сломан, не заводской брак. Скажут автору, что все ОК, просто она пользоваться не умеет и все.
Если реально знаете работающий способ, поделитесь. Если только магазин пойдет навстречу, но я не очень в это верю.

автор
мама
Екатеринбург

Всем Привет! Карандаш поменяли. Сначала не хотели. Потом сравнили с тестером. Мой карандаш на руке оставляет не равномерного цвета комочками полоску, что в принципе не должно быть у такого карандаша. Написала претензию. Получила новый карандаш точно такой же. На глазах рисует без лишнего давления яркую полоску. Но на внутреннем также никак, хотя карандаш khool. Но я и так его использую. Всем спасибо)

Аноним 981

*Спунтик* ,
а диор какой у вас? тоже надо для внутреннего века

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";