Как убрать отёчность?

Аноним 90
автор

В общем из за КОК у меня появился грубо говоря целлюлит на ногах и попе. Сгоняется немного он только душем Шарко. Мастер, которая делает, сказала, что очень отечное все, жидкость скапливается там, отсюда и неровности. При этом жира и лишнего веса нет, раньше без кок при тех же занятиях в тренажерном зале и пп целлюлита не было. Заметила его последний год, кок пью 2 года.
Какие процедуры помогают выгнать застоявшуюся воду? Прессотерапия помогает? Что еще можно поделать?

Аноним 955

Лимфодренаж

просто посетитель
Екатеринбург

Покупаете обувную щетку из натур щетины, можно специальную для тела, но она дороже. И делаете сухой массаж по направлению снизу вверх, примерно 10минут, начиная со стоп, вверх. Потом выпить стакан воды. Каждый день или через день

Аноним 90
автор

Аноним,
Массаж лимфодренажный?
ПаннаKotta,
Почему то не верю я в эти щетки, мне кажется это только внешне кожу может получше сделать и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
лимфу так и разгоняют, щетками этими. Поэтому снизу вверх. Не верьте, лучше проверьте. Щетка 150рэ стоит обувная.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, надо соль убрать и чай на ночь не пить. Когда я на диете гречневой без соли, уходят отеки и даже целлюлит испаряется))) буквально на 4-5 день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие процедуры помогают выгнать застоявшуюся воду

Лимфодренаж.
И поменьше соли и воды. Соль задерживает воду в организме.

мама
Екатеринбург

прессотерапия, эндосфер, скинтоник- любая лимфодренажная процедура.

Аноним 90
автор

ириана,
mtrix,
Чай я не пью по вечерам, соли мало ем, даже муж сам иногда себе досаливает. Отеки именно из за гормонов ок, их просто отсутствием соли не убрать. Мне даже кажется с гормональным целлюлитом бесполезно бороться, пока таблетки пью(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";