Микроблейдинг бровей.

мама
Екатеринбург

babyмама,
Над ламинированием подумываю

мама
Екатеринбург

Облачно,
И.е вы рисуете стрелки(межресничное пространство)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно, , да вы красавица! И брови очень хорошо смотрятся.
А я-таки сделала микроблейдинг с напылением, рискнула.
Пока не очень ясна полная картина, еще корочки не сошли. Ярковато смотрятся, надеюсь, побледнеют, мастер обещала.
Но мне уже нравится.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Тона на 2-3 будет светлее, естественный пигмент только чз месяц появится. Я прошла эти стадии испуга) сначала слишком яркие и широкие, потом пошли корки (жесть какая страшная ходила), далее казалось что пигмент не совсем естественный, чз месяц стало идеально

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно: Тона на 2-3 будет светлее, естественный пигмент только чз месяц появится. Я прошла эти стадии испуга) сначала слишком яркие и широкие, потом пошли корки (жесть какая страшная ходила), далее казалось что пигмент не совсем естественный, чз месяц стало идеально

Да, спасибо, что написали про эту жуть...
К меня корки только начали отходить... смотрю на брови и уже, что-то, очкую...
Ничего не ясно пока. Кожа у меня плотная, склонная к жирности, мастер ПМ уверила, что самое ТО для моей кожи...
Еще сказала, что коррекция, скорее всего, потребуется.
А вы коррекцию делали?

мама
Екатеринбург

Лалака,
Нет, с 1ого раза все получилось идеально, если сделать коррекцию напыление будет плотнее и тон темнее. Кстати, нельзя ковырять корки, а то вместе с пигментом можно отодрать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно: нельзя ковырять корки, а то вместе с пигментом можно отодрать

Это я в курсе! ;)

мама
Екатеринбург

Лалака,
Теперь хочу к Ю.Оганесян на татуаж губ в технике "сухая кисть" с высветлением и прочими допами, сохраняя нат цвет губ, облагородиться. Ценник, правда, 10.500 все вместе (если я правильно поняла), но мне кажется оно того стоит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно, , ничего не знаю про Оганесян. ;)
У нас в СПб есть самая крутая мастер ПМ - Барченко.
У нее ценник 70 тыс (губы, брови)!
Губы я сделала 2 недели назад. За 10.
Хорошо, естественно, мне нравится (я уже лет 7-8 делаю у этого мастера)но коррекция нужна.
А, вот, с бровями ничего не ясно. Корки отходят, а под ними све-е-е-е-етло... :(
То ли контраст слишком сильный после ПМ, то ли там, действительно, мало что "зацепилось"...

РС. Желаю вам удачи! Покажете потом?

мама
Екатеринбург

Лалака,
Если решусь так покажу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";