Микроблейдинг бровей.

Аноним83
автор

Хочу сделать (сама рыжая, брови белые- крашу)есть вопросы.
Подскажите опытного мастера, может кто-то делал недавно, в какую сумму уложились, как долго заживает?
Если делать, то на новогодних каникулах, чтобы все поджило, после каникул на работу с новыми бровями)))
Вот и хочется, и колется. Хочу услышать мнения, отзывы. Спасибо.

Аноним83
автор

Тема не уходи))) Неужели никто не делал...

Аноним 856

А что это ???

мама
Екатеринбург

Делала у Натальи
Принимает на дому Широкая речка.
Очень хорошо и не больно. И подруги тоже у нее детали.
8-912-030-35-37

мама

Посмотрите ркботы Юлии Оганесян и Татьяны Эдель. Они есть в вконтакте

Аноним 745

В Новосибирске отличный мастер Ирина капицкая, посмотрите её Инстаграм. Она также преподаватель PhiBrow academy в России, смотрю уже и в Китай уже ездила учить.
Отлично делает! Очень естественно!
Я не делаю, тк одно из противопоказаний склонность к колеоидным рубцам,такая у меня особенность кожи.
Цена 8000+4000 коррекция
Вот интересно какие цены в Екатеринбурге...

мама
Екатеринбург

Наберите лучше в яндексе - последствия микроблейдинга.

bahtijar: ркботы Юлии Оганесян и Татьяны Эдель. Они есть в вконтакте

Они делают обычный татуаж и они против микроблейдинга, только его последствия разгребают после других мастеров.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
+10000
Сейчас татуаж можно сделать очень естественно

мама
Екатеринбург

olga411,

olga411: Делала у Натальи
Принимает на дому Широкая речка.
Очень хорошо и не больно. И подруги тоже у нее детали.
8-912-030-35-37

ПЛОХО ДЕЛАЕТ!!! Не знаю кому она делала, но лично мне!!! сделала плохо: говорю это спустя месяц после работы этой самой Натальи, на приеме говорила, звоните, если что не так и так далее, по факту ни трубки не брала потом и на сообщения в вотс ап отвечала картинками с интернета о заживлении в течении 30 дней, 38 дней прошло, всё как было 2 недели назад так и осталось а именно: одна бровь беребита по контуру черным, а внутри непрокрас полный, начало бровей непудровое, а квадратное.... Сейчас с меня за переделку этого бардака запросили уже совсем немаленькие деньги....
СРАЗУ ДЕВОЧКИ ДЛЯ КОНТАКТОВ, ЧТОБЫ ЗНАЛИ КУДА НЕ ХОДИТЬ!!!!: 8-912-030-35-37 нАТАЛЬЯ, принимает на Хохрякова, 42 в Екатеринбурге на 3 этаже студия PERMANENT.E. Кому надо, скину фото даже, делала не только мне, а еще двум знакомым, бардак другой в работе, но эффект такой же неприятный!!! пожалейте свое лицо! честно, очень расстроилась, написала ей, звонила, -она ничего не отвечает, до этого после 3х недель когда написала ей вопрос, о том как быть и что боюсь уже у нее делать коррекцию из-за первого результата, только огрызнулась , что могу идти в другой салон.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Я делала у Ольги Рискиной, она есть в вк. У меня брови светлые, оч боялась неестественного эффекта, получилось отлично, очень натурально

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
4 т.р. вышло. Коррекция 2 т.р., но я не хочу делать, боюсь что напыление будет плотным цветом

Аноним 161

Мария Бровкина вк есть посотрите.мне нравится

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тема актуальная
Я неделю назад сделала ПМ губ.
Мастер уговорила меня на брови. На именно микроблейдинг.
Я, чо-то, ссу. Хоть и записалась на ближайшую дату.
Поначиталась... микроблейдинг - это шрамы и трудно выводится, если не понравится.
Смотрю на лица молодых девчонок, у очень многих брови сделанные. Это ТАК видно. Даже, если, это растушевка, пудровые... Ну, видно же очень, что нарисовано!... Я хочу естественные.
Вот, как не ошибиться...

мама
Екатеринбург

Lesya_Lisena,
Так не удобно, но мне правда хорошо сделала.
Думала губы летом сделать. 1000 раз подумаю.
Мне делала именно на дому. Про Хохрякова ничего сказать не могу.

мама
Екатеринбург

Лалака: Поначиталась... микроблейдинг - это шрамы и трудно выводится, если не понравится.

у меня подруга сделала пол года назад этот микроблейдинг (ранее 2 раза уже татуаж бровей делала, а тут мастер её уговорила на микроблейдинг), в итоге получилось очень грубо. Сейчас подруга ходит на лазерное удаление, чтобы убрать этот микроблейдинг, сделала уже 3 раза, эффекта почти нет, тк очень много рубцов мелких из которых краска не уходит. Перекрывать этот микроблейдинг никто из хороших специалистов не берется, опять же из-за рубцов от него, непонятно как на них цвет ляжет.
В-общем очень пожалела подруга, что вместо татуажа сделала микроблейдинг.
Подумайте автор хорошо, может лучше пудровый татуаж сделать естественный.

мама
Екатеринбург

Это мой микроблейдинг. На бровях мейка нет. По-моему очень естественно.

мама
Екатеринбург

Яжемать,
Я поэтому от корреции отказалась, боюсь что пигмент плотно ляжет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно, , у вас все очень хорошо - повезло вам!

lynx, , спасибо за мнение! Я точно так считаю.
Пойду на днях, но, до сих пор не решила, что буду делать... :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

Облачно,
Посмотрела еще внимательно. Фото же с фильтром?
Вот, бы, посмотреть нормальное фото. Я уж не прошу о макро...

мама
Екатеринбург

Лалака,
Фото без фильтра. Камера замыливает, у меня Самсунг 6ка, менять пора. Сейчас еще фото поищу

мама
Екатеринбург

Лалака,
Так лучше? Фильтры не использую вообще

мама
Екатеринбург

Лалака,
Это и без фильтров, без мейка и вообще не причесаная)))

мама
Екатеринбург

Понимаю опасения дам, сама до этого 2 раза запись отменяла, боялась эффекта нарисованых бровей, год следила за работами мастера, она изначально визажист, видит пропорции лица, растушевка пудровая. Завтра не поленюсь, постараюсь в макро зафотать

мама
Екатеринбург

Облачно,
У вас ещё межресничка сделана?

мама
Екатеринбург

babyмама,
Нет, боюсь, да и не хочу, я тот человек, который даже мегалегкие нарощенные ресницы сразу отковыряла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";